Прочие дела домашние
Стоит ли покупать наряжать елку, в квартире ребенок 1,4 года, очень непоседлив и гиперактивный?
купите маленькую и поставьте на столе. игрушки замените на мишуру и конфетки, орешки в фольге, мандаринки.. . Детские ранние впечатления- самые яркие. Пусть они будут приятными у вашего малыша.
=)))))) поставьте ее повыше, чтобы ребенок не достал или ограничьтесь ветками сосны....
Не рискуйте. От греха подальше.
Маленькую ёлочку высоко поставьте, куда не доберётся.
Хммммм, моему год и три. Уже нарядили . Поставили повыше . Игрушки, до которых он дотягивался он конечно снял. Благо они все пластмассовые. За два дня он перестал проявлять интерес к ёлке. Так что думайте.
А нам год и пять, поставлю, если что на стол повыше, может не доберется))
Стоит и покупать, и наряжать. Только - ёлку искусственную, а игрушки - небъющиеся. Сейчас выбор таких игрушек огромный. И часто - они очень красивые, даже с близкого расстояния их сложно отличить от стеклянных.
Мы не ставили ёлку наш такой же был в целях перестраховки вдруг не уследим. Повешали веточек на стены и поставили на стол. Этого я считаю было предостаточно)
нам 1,2 ребенок тоже очень активный и непоседливый, мы решили в этом году с ёлкой повременить. А на ёлочку в клуб сходим с ним посмотрим.
елку привязать к батарее, игрушки-небьющиеся-это ж праздник!!!
Мусор ты и так буш постоянно собирать за ёлкой, а за дитём присмотрите.... конечно бери живую! мож это последний шанс для малыша, когда чадо увидит живую ёлку в доме?!))))))
искуственную и привязать к чему нибудь чтоб не упала
у нас тоже такой ребенок, мы не будем украшать елку в этом году... глаз да глаз за малышкой надо, все пробует=)
Ёлку - опасно! А, вот поставить нескольо еловых веточек деревяный кувшин и украсить их бумажными игрушками, можно! С Новым Годом!
Ну вообще, по физиологии, ребенок и должен быть в таком возрасте резвым и в принципе лет до 15 он все время везде будет резвым, но это больше к мальчикам относится