Прочие дела домашние
Стоит ли покупать увлажнитель воздуха в квартиру? Вопрос к тем кто уже покупал.
не увлажнитель, а мойку. он еще и чистит. да.. имхо стоит.
Альбина Колигова
как правильно называется? лучше ссылку если можно.
Уже два на антресолях НАдежно только распылитель за 3р который на бутылку надевается ПРодается в Сад огороде
форточку я регулярно открываю. увлажнять спёртый пропёрданный воздух считаю негигиеничным.
Альбина Колигова
жри меньше
У меня вазы с водой стоят, сколько надо -столько и испарят.))
почему бы и нет... мне нравится.
Альбина Колигова
пыли стало меньше в комнате на полках или вообще ее теперь видно, есть разница до и после?
стоит конечно. у нас venta - довольны очень
стоит. я не нарадуюсь. больше нет сухости в носу и носоглотке.
Да, стоит. Штука очень нужная и полезная. Я полгода назад взял домой ультразвуковой увлажнитель воздуха в Нептун-сервис и изменения сразу же почувствовал - дышать стало легче, воздух стал более влажным. Рекомендую!
У меня мойка электролюкс с датчиком влажности и экранчиком. Муж ее ненавидит, для него ее тихий писк слишком шумный, даже если не работает, просто в розетку воткнута. А если работает, то 30% уже баня для него, душно, дышать нечем. Заправляю только фильтрованной водой, если обычной, то жалуется, что хлоркой пахнет. А ест она этой воды литров 7 в день, 2 раза залить бак надо.
Если не работает, показывает 10-12% влажности, за день при закрытых окнах может накачать до 40%, но это просто парилка. Если проветривать каждый час, то выше 20% влажность не поднимается. Влажность в воздухе чувствуется, но это неприятно. Воздух не свежий, как после дождя, а наоборот тяжелый, как перед грозой.
Стараюсь включать все равно, хоть сутки-двое. И во время детской температуры обязательно.