Прочие дела домашние

СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ УВЛАЖНИТЕЛЬ ВОЗДУХА В КВАРТИРУ

Стоит. Сухой воздух вреден для слизистых и кожи. К тому же, я в свой периодически добавляю масло эвкалипта (особенно в осенне-зимний период). Отлично очищает воздух.
Евгения Никольская(Ващенко)
Лучший ответ
можно просто распылять воду из пульверизатора для растений
если у вас на полу паркет, то это необходимый атрибут..
Ну или если при пластиковых окнах батареи шпарят не на шутку...
Ирина Гамаюн
Нет, только если у Вас проблемы со здоровьем (дыхательная система, кожа), ОЧЕНЬ сухой воздух (Вы живёте в Азии, например) или маленькие детки... А вообще, достаточно иметь 2-3 влаголюбивых растения в комнате, аквариум или просто каждый день сушить в ванной с открытой дверцей бельё и мыть пол)
Айжан Амирова
На мой взгляд безполезная ерунда. Ну если вы конечно не в пустыне живете.
не знаю насчет увлажнителя, не пользовалась, но увлажнять надо !
конечно, особенно если вы живете в новострое, там сухость очень сильная
У ВАС РАЗВЕ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ?

В качестве увлажнителя воздуха можно использовать сырые тряпки и ведро с водой - при уборке квартиры. Аквариум. Фонтан можно сделать и водопад - все от квартиры зависит.

Вы ж не написали - что за квартира? Может там бассейн есть встроенный??

В какой местности квартира, неясно… какая роза ветров? Как распределено освещение? Есть ли домашние животные? Дети есть?

А Вы спрашиваете - стоит ли ???)))

Может и стОит, если это стОит в пределах разумного, и квартира стоИт в пустыне Сахара…
А может и не стОит…
Если у вас в квартире или в регионе сухой климат, то стоит.
если у вас ковры ни в коем случае. отсыреют и будут вонять
Lucky Diminutive