Прочие дела домашние
Стоит ли покупать большой телевизор в квартиру (диагональ от 130 см)? Или лучше в кинотеатр ходить?
От размера комнаты зависит, где он будет стоять.
Ну если так хочется, то пусть сбудется эта мечта то)
Ольга Баннова
так вот хотелось узнать, удобно или нет, какие характеристики брать...
стоит. у нас правда не такой большой потому что комната маленькая
Конечно стоит, еще со Смарт Тв берите, очень классная вещь и кинотеатров не надо, гораздо дешевле выходит смотреть фильмы
Зависит лично от ваших предпочтений.
У нас большой телек без дела висит ))
Смотреть надо издали, развалясь на диване.
А я этого не люблю (( Телек смотрю под дело ..пошить ..погладить.. при готовке.
При болезни - напротив кровати есть.
Я бы тот, что в гостиной сменила на поменьше )) но куда имеемый девать ? ))
жду когда у мамы накроется не современный, тогда ей привезу.
У нас большой телек без дела висит ))
При болезни - напротив кровати есть.
у нас 110, неплохо бы больше
Стоит покупать, если комната не 10 метров. Каждый день в кинотеатр не набегаешься.
проректор купи
Ольга Баннова
у проектора говорят не четкая картинка, у знакомых есть, уже узнавали
а стоимость одинаковая
Лучше на вздухе в дижении. А это сидеть. Кучу неприятностей иметь.
СтОит, у меня 55й есть. (диагональ 120 вроде бы)
Покупали когда то в квартиру, через какое то время, даже стало казаться что маловато взяли.
Сейчас телик в доме в гостиной (31 кв. м.) блин... можно было и больше))
Средства есть- берите
Можно диагональ немного поменьше, но чтобы изображение было нормальным при просмотре эфирного тв и видео стандартного разрешения (без пикселей) и с цветами был порядок. У Филипса есть такая технология - Pixel plus HD или типа того называется и качество изображения радует. Корейцы, китайцы так не умеют. Но наличие данных технологий обработки повышает и стоимость телевизора. У меня диагональ 42 дюйма и я доволен. Покупал в 2014-ом за 27 тысяч рублей.
нормальное расстояние до экрана должно быть когда ладонь на вытянутой руке закрывает экран. ставь большой экран и отходи на это расстояние
Мне нравится! У меня ОГРОМНАЯ ПЛАЗМА! =)
Стоит купить кинотеатр. И очень большой. (Телевизор, колонки и т. д.)