Прочие дела домашние

А вы фильмы скачиваете с инета, DVD покупаете или в кинотеатры ходите?

Ирина Бровкина
DVD не покупаю, в кинотеатры пару раз только сходил, предпочитаю скачивать с инета, особенно удобно с внутреннего сайта: быстро, качественно, а самое главное бесплатно. Можно смотреть в любое удобное время. Также можно заранее прочитать отзывы.
Елена Капитанова
Лучший ответ
Некоторые смотрю онлайн, некоторые скачиваю на флешку и смотрю на большом экране телевизора)))
Чаще ДВД покупаем, а вот Высоцкого в кинотеатре смотрели.
все три варианта.
лучше всего на DVD - можно пересматривать когда угодно
Symbat Tansykbai
или он-лайн или скачиваю. в кино редко выбираемся, разве только на 3D
Нашла сайтик, киношки смотрю он-лайн, не скачиваю.
Алия А
Ирина Бровкина а мне неудобно с компа смотреть....
скачиваю, записываю на диск и смотрю с телека)
в шаремане качаем, там и лицензии до кучи)))) ) иногда в кино выбираемся)) ) двд не покупаем, смысла не вижу
и в кинотеатр
и скачиваю в HD и на флешку и в телек
покруче кинотеатра... особенно если 720..красота.
Тата Як
я онлайн смотрю....
и скачиваем и покупаем и ходим, разносторонние мы)))
Рашида Мусина
Скачиваем или смотрю онлайн.
Елена Ценглер
1 треть--кино, 1 треть дивиди, 1 треть в интернете :)
Masha Shirinskaia
записывающий DVD
скачиваем, покупаем и ходим)))
он-лайн смотрю
Elena Perkina
Предпочитаю он-лайн!
И онлайн смотрю, и покупаю.
Раньше когда инет не подключен был, я такие бабки на эти двд, тратил!! ! у меня терь их дома коллекция а ведь несмотрю же, есть диски которые я до сих пор не посмотрел, а купил уже года два назад!!! !
Ща с конечно проще с нета скачать, тем более скоростьь более менее нормальная у нас стала!! ! да и потом над же как то трафик оправдывать, всетаки плачу за него 4000тенге))) )
А в кинотеатр ваще уже непомню когда был в последний раз!! ! а нет вспомнил, на Гарри Поттера ходили с женой. на последнюю часть!! ! ууууууу как я отстал оказаца!!!!))))))))))))
Марина Штепа
Обожаю кинотеатры - у нас их столько классных) Но нет времени ходить часто, а дома все равно не то (( Трою дома смотреть.... фуууу. Правда, у меня не 2 метровые плазмы, а обычный телик, вот поэтому и на компе тоже - то тормозит, то качество так себе. Так что я за кинотеатры)
Скачиваю и ДВД покупаю (больше всего покупаю сериалы ДВД) . А зачем за деньги ходить в кино, если скачал с инета и смотри бесплатно. (правда у меня есть проектор
Он-лайн!