Прочие дела домашние

Скажите а вы фильмы скачиваете или смотрите онлайн? И почему?

Я просто не понимаю зачем их качать, место занимают и вообще посмотреть можно в таком же качестве. Может я чего не понимаю?
Смотрю он-лайн! только когда просят скачать скачиваю! А так только место забивать!
!токтокан Каныбекова!
Лучший ответ
Качаю, покупаю, смотреть в сети не люблю, делать нечего, лишняя трата ресурсов сети и моих нервов,
а те, кто считает, что ВК отличное качество видео - искренне сочувствую.
Y*
Yana ***
Пока не купил новый телевизор со встроенным медиаплеером и вафлей - качал.
А теперь смотрю прям с телевизора не включая компьютер. Правда днем онлайн серверы часто перегружены, так что иногда все же приходится качать.
Anna Zhurenko
я онлайн кино не признаю, все фильмы качаю с кинозал. тв и электричка торент трекеры, только коллекционирую русские и советские фильмы, сериалы
Akbope Saktanova
Просто смотрю понастроению. Если скачаю. забуду посмотреть.
скачиваю.... инет оставляет желать лучшего....
Онлайн в таком же качестве, как скаченные через торрент? Да перестаньте!
Anna Zhurenko Ты не поверишь, есть даже онлайн в Full HD. Я сам офигел. :)
Ну просто кто-то качает что бы глянуть например по ящику) Да и в любом случае при просмотре онлайн качество хуже в разы. Если сравнить ХД онлайн и ХД, так сказать, скачанный разница в картинке будет заметна даже самым плохим глазом)
Ищу - онлайн, смотрю - качаю. Онлайн редкко очень в хорошем качестве посмотришь
Айжан Калиева
Иногда качаю, иногда смотрю онлайн.
Но чаще сериалы онлайн а фильмы качаю. Не знаю почему так.
Кому как удобнее.
Установите интернет донлоуд менеджер и всё что будете открывать в онлайне будет предлагать скачать. Причем делает это очень быстро.
Я смотрю в онлайне т к скорость слабая, мне проще просмотреть фильм так чем качать его 5 часов
Nargiza 91116
Татьяна Головина У меня "по воздуху" на смартфон вдвое быстрей зальётся.
Если не секрет, где ж такие скорости?
Нафиг надо скачивать, ВКонтакте и так отличное качество сейчас сделали, на весь экран сделал и вообще шикарно))) ) ВКонтакте прогрессирует по минутам....
Ищу в хорошем качестве (1080p) и скачиваю
Смотрю онлайн))
Сколько раз ставила на загрузку, столько раз и нажимала "крестик" перед сном, что бы закрыть окно, посмотрев минут 5. Для определённого фильма нужно подходящее настроение.
Я за онлайн вконтакте, потому что в остальных местах возникают разные трудности