Прочие дела домашние
Какой самый первый фильм ужасов Вы смотрели? Помните?
я -"десять негритят" смотрела в санатории, лет в 8. помню, страшно перепугалась)) а вот сейчас сморю, который раз, не понимаю, чего я боялась?) а потом уже были "кошмары на улице Вязов") тоже очень страшно было....
Помню состояние леденящего ужаса - ну почему же я тогда в полном одиночестве дома смотрела "Кошмар на улице Вязов"??? Куда все из дома делись, не помню... Страшно боялась весь фильм, да ещё конец там пугающий.. . В общем, когда пришла мама - я уже искала, где у нас валерьянка. А когда мама спросила, что же такого было в этом фильме - я ей рассказала всё в подробностях, и потом мы уже на пару пили корвалол, так как валерьянки нам не хватило, и мама мне запретила смотреть ужасы навсегда, по крайней мере - в одиночестве.. . И потом долгое время спустя, всякий раз, когда я мылась в ванной, мама обязательно стучалась и спрашивала, всё ли у меня в порядке - так нас напугал этот Крюгер ...
первый -не первый--точно не помню
но психика у меня рашаталась после "омен"
да, ещё был вий, про крюгера, твин пикс
Я про Крюгера вначале все смотрела )))
а потом очень страшное кино первое )))
в кинотеатре - это был Кинг-Конг жив (1986г) :))))
первый самый страшный смотрели у подруги - назывался "Зубастики",
а ещё до сих пор помню "Музей восковых фигур" и "Лангольеры"
че то про вампиров было.
там еще эпизод был: вампирский бал, девушка блондинистая (не вампирка пока), парень-герой, потом они удирают оттуда на каких то санях-короче лет 6 мне было где то
"Вий". это был мой первый в жизни поход в кинотеатр. мне было лет 8, наверное. тааак мне было страшно...
Ох ты!.. Не помню... То есть помню.. Но какой раньше.. "Десять негритят" или .."Федю Крюгера"?...Наверное промежуток не большой, между фильмами.. Но.. "Федяяяя" произвел больше впечатления... Потом долго пред сном в темноту всматривалась.!.
"Серебрянная пуля", про оборотня... И в догонку в Смене прочитала "Омен"...Мне было лет 13..Без света уснуть и в квартире остаться одна не могла...
Первый не помню. А вот "Кошмары на улице Вязов"смотрела, потом боялась одна в комнате спать. А год назад смотрела "Пиранью" в 3D,так я потом даже в ванной лежать боялась.
Кошмары на улице вязов... Как сейчас помню, каждую неделю по серии, с бабушкой глядели...
а я в детстве с братом смотрела "Хищник" со Шварцнегером ...вот я тоже тогда боялась!!! спать не могла без света))))
«Омен»….. ну и потом тоже классика жанра «Кошмары на улице вязов»
Вий. Да ещё и на большом экране. А самой тогда было лет 10.Жуть...
Наталья Морозова
точно, Вий - жуткий фильм :))
Вий. Очень страшно было в пять лет!)
во прям осознано. фильм "Оно"
"Чужой" в видеосалоне. Мороженое в горло не лезло
"Шестое Чувство" ...До сих пор закрываю глаза когда страшные кадры =))))))
Кинг Конг, в 3 года орала как резанная)
"Птицы"
"Зловещие мертвецы" какая-то там часть)) ) В возрасте 7 лет, тоже, кстати, в видеосалоне в санатории. Потом из клуба шла одна до корпуса, в котором жили с родителями. Было ну о-о-очень страшно :)
я не момню.. точного названия... что то с дорогой связанное, я когда его посмотрела месяц уснуть без света не могла мне лет 8 было..) ) недавно его видела...))) мне страшно не было.. ( почему мы со времинем привыкаем к насилию и жестоким сценам... (((
"проклятье "когда оно только вышло. .
я еще маленькая была. . с дядей смотрела. . испугалась тожеее