Прочие дела домашние

Как называется ваш первый фильм ужасов? Очень впечатлена была Зовещими мертвецами.

Настя Головко
Тоже мертвецы эти, зловещие))))))
Серафима Алмазова
Лучший ответ
Дом восковых фигур.
Елена Симонова
Зубастики)
Не помню точно какой именно был первым.
Зловещие мертвецы, Кладбище домашних животных, Кошмары на улице Вязов. Все приблизительно смотрелось в одно время.
Вместе с Бегущим человеком, Двойным ударом и Терминатором 2)))
Аленочка
Попутчик
Фантазм и Воставшие из ада.
до сих пор от этих названий ужасаюсь. БРРРР
Махаббат :)
Фредди Крюгер.
Вий мой первый фильм
Алла Нехаенко
зубастики, чужие и крюгер
"Я знаю, что вы сделали прошлым летом". Впечатлил.
Аружан Есмурза
Кукла Чаки.. . до сих пор страшно вспоминать этот фильм
Алла Кубарская
первый зловещие мертвецы, а потом кошмар на улице вязов. Боялась до ужаса!
Кошмар на улице Вязов
**
*valeriya *** ***
самый самый первый ещё в детстве Человек Неведимка.. .
глянула мельком.
то ли он там убивал кого. но с того момента жутко боялась темноты и быстро двери закрывала за собой.
мне тогда лет 10 было.
та же фигня!
почти всю ночь не спала.. .
А!
А_N_G_E_L !!!!***
Первый я посмотрела еще в детсте, очень напугал- "Кошачий глаз", кажется. Недавно персмотрела, уже не так страшно, конечно)
Восставшие из ада. Там какой-то кубик просили собрать, мертвяги что-ли, не помню
Носферату (немое кино) , помню мои дед с бабулькой смотрели, и я в свои 9 лет тоже подсматривала втихаря (т. к. мне не разрешали, и правильно делали) , а потом боялась спать по ночам и орала во сне. Как вспомню, до сих пор неприятно.
Гляньте в поисковике на картинки этого фильма и всё станет понятно).
В детстве жутко боялась после просмотра фильма "Вий" (после, не смотрела больше) , а тут как-то пересмотрела, и поняла что это не так уж и страшно, что это простые люди, выполняющие свою работу.. =)