Прочие дела домашние
Чем опасны фильмы ужасов?
Некоторые фильмы ужасов сняты из за какой то реальной истории во время второй мировой войны, как фашисты издевались, пытали людей. Столько слабонервных, и каково им будет, если пережили бы вторую мировую войну? как вы относитесь к фильмам ужасов и чем они опасны? я их смотрю очень редко.
Опасны только для тех, кто воспринимает это близко к сердцу и имеют слабую нервную систему.. .
Я люблю ужасы и триллеры и смотрю их постоянно, воспринимаю это просто как фильм... а если фильм снят на реальных событиях, то это история с реала является уроком, чтобы люди были осторожнее...
обожаю фильмы ужасов, но не мясорубку типа "Тех. резня бензопилой". Просто мистику про призраков и души.. . снимают патамушта мне нравица)))
Тем, что хочется быть Фреди Крюгером или ребёнком кукурузы. Крушить и потрошить всё живое и хохотать над полисменами, которые с кобурой под мышкой ищут и не могут найти)))
симонка врёт про вторую недоувеличены
чем опасны?
перестанешь бояться реальной опасности
чем опасны?
перестанешь бояться реальной опасности
чем опасны? да в первую очередь испорченным бельём))) скажу о себе, у меня нервы не слабы, но вот после фильмов ужасов лет до 12-13 боялся темноты, вот честно просто необъяснимо, но боялся жутко, сейчас любой фильм ужасов для меня круче любой комедии)) ) "поворот не туда" посмотрите))) рекомендую.
Вредно для нервных людей!
Можно стать параноиком.
я не смотрю такие фильмы, мне потом страшные сны сняться
Люблю пощекотать нервы. Не все, конечно, нравятся. Не люблю где много крови. Нравятся, например, такие, как "астрал"-недавно совсем вышел; "комната 1409","джиперс криперс" и др.
исторические фильмы ужасов ( про вторую мировую например ) ооочень сильно преувеличены, верить в них не надо, если выдуманая фантастика, то вобще не страшно. Грозит это все психушкой если что так
Елена Алячина
я их терпеть не могу, бывает такое, включаем телевизор с подругой ночью и видим такие кошмары, что сразу переключаем на другой канал.
много не смотри потом сердечником будишь нервы береч надо
Елена Алячина
я их терпеть не могу, бывает такое, включаем телевизор с подругой ночью и видим такие кошмары что сразу переключаем на другой канал.