Прочие дела домашние

Чем опасны фильмы ужасов? как вы считаете?

Бессонной ночью. А бессонная ночь опасна в какой-то мере для здоровья. Лично мне ужастики не интересны. Предпочитаю комедии.
Марина Ефремова
Лучший ответ
Потерей собственного драгоценного времени.
Jan_Jurek A-G-E-T Love
ничем, человеку полезен выброс адреналина
Ничем. Если неустойчивая нервная система, то, просто, потом могут быть небольшие видения)))).
очень вредны, нелепые, разрушают нервную систему .
Анна Золотова
Тем, что подруги парней, любящих фильмы ужасов, из чувства протеста начинают смотреть сериалы про любофф и про стрядания несчастных жен миллионеров. И тупеют. тупеют... И это настоящий ужас.
могут очень сильно повлиять на гастрономические предпочтения )))
укрепляют ЦНС
в детстве непалезно а взрослому пофиг
Тем, что человек испытывает во время просмотра, а именно-страхом. Он боится, а значит в свою жизнь как магнитом притягивает ситуации, где будет также бояться. Смотрите добрые, веселые фильмы и передачи, и всё у вас в жизни будет позитивно.
Анна Соловей
стирального порошка много уходит на стирку трусов
Человек перестает ценить жизнь другого человека! Увеличиваются животные инстинкты. Конечно есть и плюс - это Адреналин (будешь вечно молодым) , но не факт что на зоне или в психушке доживать будешь..
Это неестествено, такого бы никогда не произошло за жизнь. Но человек неизвестно по каким причинам их смотрит если смотрит.
В детском возрасте может быть расстройство психики, или во взрослом если что не так и есть какието нарушения изначально.
Короче они дестабилизируют общее состояние человека.
влиянием на психику,
Ничем не вредны, а даже наоборот полезны.
поидее ничем я люблю ужасы
как говорит великий стивен кинг: всё страшное успокаивает

ну малоли какие люди найдутся так перепугаются что сознание потеряют или в больницу угодят....
Группа Компаний Д'aртс ну люди смотрят ужасы и радуются тому что это происходит не с ними