Прочие дела домашние

какие фильмы ужасов вас напугали больше всего? (какой фильм для вас самый страшный)?

меня вобще никакой не пугает, все не страшные
Анастасия Давыдова
Лучший ответ
А я фильмы ужасов люблю)) )
Могу посмотреть и мерзкий, и кровавый, и психологический, и резкий.
Уже ничем не напугать =(
Последний раз боялась в дошкольном возрасте фонтана крови из постели в "Кошмаре на улице Вязов" и девочки из "Страх. соm".
Сейчас самого страшного нет. Просто с удовольствием пересматриваю ужастики 90-х. "Кладбище домашних животных", пожалуй, самый любимый.
Марина Лангенштейн Книга офигенная,автора люблю..
Колдовская доска) Старенький, но мне честно страшно его смотреть.
Inga ***
Проклятие
паранормальные явления.
правда я все части смотрела ) значит недостаточно испугалась )))
Sveta Bejc
Ничего нет страшного, ничего! Найдете страшное- скажите мне.
В детстве в клубе первый раз увидела фильм Вий реально было страшно.
Не смотрю такие фильмы.
Страшного и в реальной жизни хватает.
Баян Ауезхан
Жизнь-самый страшный ужас!
G A Y A N E
Сайлент Хилл и каникулы в Мексике 2
Jypara Pusurova
в детстве про демонов
Оно.
Яна Богун
"Предостережение". Мне тогда было лет 12, так у меня даже температура после этого фильма поднялась. Но сейчас, наверное, такой реакции не будет, более страшного много сняли.
mereana-mordegard-glesgorv даже названия боюсь
Елена Фисюкова сейчас глянула это зрелище. Неприятно (без звука не страшно, а со звуком жуть, в звуке есть какая-то кодировка)
Диана Каримова ага на 25й секунде особенно, после нее уже какая-то херь происходит, даже без звука
Посмотрите фильм Астрал. Мне понравился. Или до кучи Паранормальное явление1 2 3
Самый страшный фильм--это жизня одной моей приятельницы.... А Вы говорите--Сайлент Хилл)))
Л.
Лиса. .
6 демонов эмили роуз
Лєна Монзуль
"Настоящий Путин"
звонок и сансет хилс
Дом 2, сумерки, а вобщем карантин 2008 остольные просто ржака как пила холлмы имеют глаза