Прочие дела домашние
А какой самый страшный ужастик (фильм) вам довелось посмотреть?
Знаете, если честно, то я в своей жизни видела один фильм, после которого все фильмы ужасов кажутся мультиками... это фильм об ужасах войны-"Иди и смотри"...вот где по-настоящему страшно и страшно от того, что пережили люди не от придуманных монстров, а от таких же людей...
Помню вздрагивала в первой части Джиперс-Криперса.
"сербский фильм"-неделю не спала.
хоть и выросла на триллерах и хоррорах.
Наталия Степанова
фуууу он больше противный,чем страшный!у режиссёра явно с головой проблемы!
Анна Маркина
Сорри промахнулась) 5 хотела поставить
Анастасия Булаткина
Омерзительный фильм! Если бы знала сюжет, ни за что бы не смотрела, хотя тоже вырасла на ужасах. Вообще, все режисеры жанра псевдо-снафф просто очень хорошие психологи (и психи)))), знают, что нужно показать, чтобы вызвать такую бурную реакцию. Главное, не перегибать палку, а то получится как с Мириано Пералто после его "Снафф 102!
Фильм *Ружье*. Помню, что мы были детьми и смотрели его в кинотеатре... На самых страшных сценах прятались под сиденья, чтобы не видеть....
Марина Кузьмичева
А не Старое ружье с Роми Шнайдер?
для меня самым ужасным был Сайлент Хилл.
До сих пор с ужасом вспоминаю.
А самый сильный, который я видела - "Чужая земля" (Terra Estrangeira). Однажды наткнулась на него по телевизору, посмотрела - в ужасе просто была. Потом скачала, но второй раз посмотреть его уже не смогла.
До сих пор с ужасом вспоминаю.
Зеркала, Поворот не туда.... в детстве посмотрела Десять негритят-до сих пор не могу смотреть-страшно
Забавные игры (реж Михаель Ханеке, 1997 г)
Пункт назначения
Ужастики мне не так страшны, как "Чистилище", например. Много боевиков пересмотрела до него. Но войну воспринимала не так, как после этого фильма. Вспомню этот Крест - и завмыкаюсь в себе надолго (((
(Смотрела не в то время, когда он был снят, а года 3 назад)
звонок
Исполнитель желаний
Сайлент Хилл страшный фильм, но мне кажется самый страшный - Вий
фильм другие с николь кидман
Самый страшны ужастик этот тот который я видела в детстве. Их было даже два. но вот названия их не помню. Хотя смотрела потом когда уже стала взрослой. страшно несколько не было. Хотя если честно. У меня мурашки по коже идут от фильмов обитель зла все части и сайлент хил. Вообще фильмы про мертвецов я не люблю. Неприятные ощущения у меня от них.
поворот не туда
зеркала