Прочие дела домашние
Какой самый страшный кошмар Вам снился? Как просыпались-в слезах, в ужасе, спокойными ( осознавая, что это только сон)?
самый страшный сон был. .к сожалению мне они часто снятся, если в комнате душно. Вот навсегда запомню сон-стоят два гроба, в них мои тьфу тьфу живые родители. ручки сложили. и мне говорят что они в наследство оставили, и как распорядиться мне всем. А я плачу, плачу и не могу остановиться. Когда проснулась, тут же позвонила родителям. Еще был случай когда приснилось что муж в самолете якобы взорвался. о! это было что. я час лежала ревела, а он успокаивал. Господи, как же это страшно и невыносимо больно терять близких.
в слезах не было. А самое страшное за последний год - что пришла на госэкзамен в институте и ничего не помню. Проснулась - как хорошо! Я уже да-авно отучилась!
Мне недавно снится сон, что я еду в поезде и не знаю, куда я еду.. . и меня охватывает такой ужас!! !
Просыпаюсь в холодном поту, а рядом муж храпит.. . ))))
Самый страшный сон когда снится человек которого уже нет и все во сне как прежде. И тогда грусно просыпаться и осознавать что этого уже никогда не будет и это был только сон. Это старашнее всяких кошмаров. Потому что он начинается когда ты просыпаешься.
Снится периодически, что я опять живу в коммуналке...
хоронили меня мне было себя жалко (во сне)
А мне уже много лет, периодически снится один и тот же сон в разных интерпретациях.. как будто у меня сын (и всегда маленький еще) потерялся, а я везде бегаю и его ищу... и такой страх берет... аж лёд внутри... очень реальный... брр (((....каждый раз в ужасе просыпаюсь... и с облегчением понимаю - фффууу... слава богу - это сон был...
ахах))) Кошмары быстро забываю, но )))Вспомнила смешную историю. Рассказываю со слов мужа: "Ночью проснулся, смотрю ты лежишь, глаза открыты. Я спрашиваю - ты чего???? Ты отвечаешь - Смотри! На балконе вон там дедушка какой то цветы поливает! Я офигел. говорю - Нет там никого! ты - глаза закрой и увидишь! Закрываю глаза секунд на 10 и тут меня аж передёрнуло - Твою ж мать, какой балкон? Первый этаж многоэтажки!! ! А ведь как дурак, спросонок, закрыл глаза и жду.... деда на балконе! ")))))))))))))))) (я ничего подобного утром даже не помнила))) )
А муж один раз выдал мне среди ночи)))) Он уснул уже, а я кино лежала смотрела. Встаю в туалет - он мне сквозь сон - "Воды принеси! "...секундная пауза... "И риса!!! " (к слову, он тогда работал в "суши",поваром)))) Извините, что не ужастики конечно)
ахах)))) ещё,разошлась я чё то)))) Муж тоже в ресторане на то время работал. выдал мне среди ночи спросонок - "С 500 рублей сдачу забери! ". Смешно))) хотя тогда даже как то неприятно стало)
Недавно снилось цунами, и все происходило точно так как я смотрел видео о цунами в Японии. Во сне я сидел на чердаке дома, и чувствовал как он начал под напором шататься и думаю, вот щас точно оторвется и поплывет, и тут я проснулся
в слезах просыпалась только один раз, лет в 8, когда во сне потеряла маму
Пару раз снилось что близкие люди умирают! ((((( Во сне реву и просыпаюсь в ужасе в слезах! (((((
Когда-то не снился ходячий труп курицы, с окровавленной головой. Это кажется смешным, но я встала с постели и ЧЕТКО увидела перед собой ту самую безголовую курицу.. Я заорала, включила свет и все кончилось...