Прочие дела домашние
Любителям ужасов )) Вы бы стали смотреть фильм ужасов на ночь, зная, что вам потом будет страшно, но посмотреть хочется?
A я вообще после фильмов ужасов прекрасно сплю. Видимо, перенервничаю в процессе, выпущу эмоции, а потом понимаю что это выдумки всё. А вот новости смотреть не могу. Тут посмотрела раз "Время" с "Булгарией" - три ночи потом спать спокойно не могла.
Смотрю, мне не будет потом страшно.
Это всего лишь кино.
Я такие фильмы и "на утро", и "на день" смотреть не буду. Вот чего-чего, а этого совсем не хочется)))))))
Если мне хочется посмотреть, значит мне не страшно, а интересно и я посмотрю. А если я думаю, что от просмотра этого фильма мне будет страшно, то я его уже не захочу смотреть и не посмотрю.
Противоречить себе ради какого-то фильма я не собираюсь!. .
Я люблю ужастики, но желательно не взрослые, а для подростков и не с криминалом, а с мистикой.
Ирина Воропаева
Не люблю противные ужасы, когда кишки и кровь весь фильм в кадре. Нравится мистика ))) Вот включила фильм "Обряд", не знаю страшный ли, пару сцен уже были, от которых сердце забилось ))))
ни днём ни ночью такие фильмы не смотрю
А как же! Для этого мы их и смотрим) Не с утра же - утром совсем не страшно, а вот ночью, да еще за городом.. . Прелесть!)
"неужели люди настолько глупы что хотят чтобы их пугали" не дословно
Я вообще не люблю эти ужасы, я оч нервная стала (((
я посмотрела 1 раз на ночь фильм ван-хельсинг в полной темноте, и 1 дома.... так я боялась потом в окно выглянуть))))
Ирина Воропаева
А я после фильма "Звонок" почти всю ночь глаза закрыть боялась, потому что ещё и в комнате у нас телевизор стоял )), уснула видимо от усталости, что сама не заметила этого )
конечно стала бы) )
мне бы фильм страшный отыскать)
Ирина Воропаева
Включила фильм "Обряд". Не знаю на сколько он страшный, но я уже в напряжении )))
Елена Белецкая
порождённый
посмотрела б и забыла, чай не маленькая чтоб себя потом накручивать ужастиками:)
За свою жизнь не видел ни одного страшного фильма ужасов.