Прочие дела домашние
А вы смотрите фильмы ужаса днём, чтоб было не так страшно?
Я больше мистику люблю, но как человек впечатлииельный стараюсь на ночь не смотреть... а днём не так страшно и спишь потом спокойно
Нет, я если смотрю такое, то только поздно вечером и желательно в одиночестве. Какой смысл смотреть фильмы ужасов, если при этом не пугаться?
Эти фильмы-детский лепет. Стоит просто посмотреть, как их снимают и всё, интерес пропадает.
Да ну, они сейчас не страшные нисколько!
Так, посмеяться... можно и на ночь :))
После того, как мы пожили в войне, я не смотрела фильмы ужасы и триллеры два года. Сейчас снова смотрю - но страза они не вызывают. Страх все так же вызывают люди.
вообще перестала смотреть, нервы стали шатко валкие ))
Чаще поздно вечером
мне фиолетово. потому как мы все знаем что это спецэффекты. Ну по кладбищу еще я ночью ходил- нормуль. Бяться надо реальности. Вот увидев медведя на болоте, я реально труханул- наверно побил мировой рекорд скорости))
Я их вообще не смотрю, ни днём, ни вечером
Обычно перед сном, тут не спится и по НСТ вечно че то показывают.
Не впечатляют они меня
Никакие фильмы не люблю и не смотрю. Все ужастики смотрела с первым мужем, он был любитель.
Смотрю, без разницы в какое время, ибо мне в душу всё,что извне, чито и относится к ужасам, мистике, фантастике..) а приснится, только в плюс... стало быть продолжение следует..))
Я чет вообще не люблю этот жанр. Бывает, что иногда смотрю... и вечером тоже.)
Я их не смотрю вообще
ужасы не смотрю. страшно и противно
я ОЧЕНЬ проникаюсь происходящим...
Люблю вечером смотреть такое, но иногда смотрю днём Синистер я смотрела вечером одна, но было очень жутко, в общем за три дня досмотрела
Днём смотрела раньше, когда было время !
В моей жизни была ситуация, когда я не знала, буду ли жива в следующую минуту, а вы про страх от фильмов ужасов....
Вот не люблю... В молодости ранней смотрела и много.. Сейчас другая тематика привлекает...
Я реальные ужасы люблю то что произошло на самом деле!
Этот жанр устарел