Прочие дела домашние
Боюсь смотреть фильмы ужасов... это нормально вообще? или надо тренировать психику?))
А я уже насмотрелся столько фильмов ужасов, что неинтересно становится. Кстати, психика у меня не то что бы прямо натренированная. Немного даже разболтанная.
Нормально. Я тоже боюсь. Как в детстве посмотрела "Легенда о динозавре", как там половину человека откусывают - весь оставшийся сеанс сидела с закрытыми глазами, уткнувшись лицом в сестренку рядом. И уши руками закрывала.
Зачем их смотреть, эти ужасы. Лучше комедии смотреть ) И мелодрамы. Ужасы один раз посмотрю, и пересматривать уже не хочется.
Qqq Qwer
так вроде как жанр "ужасы" должны укреплять психику? не?
Я не смотрю всякую мистику. Ну вот не ужасно мне! Начинаю смеяться с того места, когда напуганный непонятыми явлениями человек, вместо того, чтоб включить везде свет или закутаться с головой в одеяло.... зачем-то выходит в ночной лес в темноту, ветер и трещащие деревья и с ужасом дрожащим голосом вопрошает-Кто здесь? Согласитесь, по логике вещей это бред... Из фильмов ужасов уважаю только с животными - типа "Челюстей"
Нормально. Зачем смотреть киномусор, когда полно хороших фильмов?
Я в детстве очень сильно испугалась при просмотре фильма ужасов. И когда подросла как начала их смотреть для того чтобы не бояться. Реально много фильмов от которых уже не страшно, а смешно как такую чушь выдают за реальные события и так далее. И сейчас вообще нормальных ужастиков это редкость, какие-то пугалки с резкими звуками или какие извращения. Если я люблю то такие как старый фильм с хорошим сюжетом типо Дом с приведениями.
Сейчас редкость качественный фильм ужасов. Мне всегда не очень страшно, а вот подруга очень боится, если захочет потрепать себе нервы, зовет меня.