Прочие дела домашние

А вы смотрите фильмы ужасов в темноте в наушниках и когда никого дома нет или все спят?

Так, теперь возьми того тигренка который тебя в детстве спасал и не бойся бабайку :)
Диляра Сариева
Лучший ответ
Наталья Гучинская О,точно!Как же я забыла то...))
не смотрим мы оные вообще однако
Янина Иванова
я именно так всегда их и смотрю
потому что муж от силы на 2 месяца в году приезжает
и от фильма - триллера на реальных событиях - Незнакомцы
была в таком шоке что всё казалось - вот-вот раздастся стук в дверь и чарующий но при этом жуткий женский голос спросит - дома ли Тамара (не знаю почему Тамара - фильм американский)
в итоге я просидела в кресле на кухне до утра и пошла спать лишь на рассвете.. . так страшно было
Карина Пантрус
Я одна не смотрю: -) страшно: -)
когда дома нет никого, действительно жутко, но мне нравится)))
Юленька Кот
не люблю смотреть фильмы ужасов
но когда дома никого нет наушники зачем?
Лера Филонова
Наталья Гучинская в лицензионках очень часто тихий звук
Как угодно могу смотреть, я кино не боюсь.
Ольга Фефилова
Вообще-то я их не люблю, но иногда хочется глянуть, качественные и атмосферные надо еще поискать из всего барахла. На памяти только три фильма, которые потом "дали знать". Первый - "Дракула" с Киану Ривзом, там момент, где старый граф типа как бежит-ползет почти мышью по стене, так неприятно мне запомнился, что всегда вспоминался, когда я дома подростком одна ночевала. Потом уже на 4 курсе глянула "Звонок", шел по телику, я не стала переключать. Опять ночевала одна, зимой. Короче, легла спать (помните суть фильма, там мертвая девочка с мокрыми следами) , и тут по окну со стороны улицы тонкими струйками вода стала течь, хз, откуда и как, зима ведь была. Силой воли заставила себя все осмотреть - вообще как из ниоткуда течет. Ну, у меня мысли на измене - за мной пришли! В итоге уснула на рассвете, а утром на учебу тащиться! И последний - прошлым летом смотрела "6 демонов Эмили Роуз", некоторые эпизоды неприятно впечатлили и запомнились, но суть не в этом. Легла спать, жара, все балконы нараспашку и сквозняк гуляет. Ночью начался сильный ветер, так что в соседней комнате по полу стали кататься и шуршать детские игрушки, на слух - как будто кто-то хромает по комнате. Я от этого и проснулась, хотела встать в туалет, но в голове всплыл этот сраный фильм, побоялась выйти. Вот до такого абсурда доходит!
да только без наушников, экстримчик
люблю ужасы/триллеры/мистику. Мои любимые жанры в кинематографе.
Как смотрю? вечером/ночью, свет выключаю (дабы добиться нужно эффекта) - наушники - нет, не подключаю. Один раз так чай расплескала горячий на себя - в кино как рявкнули-я как подпрыгнула (не от страха, больше от неожиданности) - в итоге - кипяток на себя весь вылила))))) )
а по сути - тоже оборачиваюсь/прислушиваюсь)))) Но зато такой выплеск адреналина)))
конечно