Прочие дела домашние

Насмотрелась российского триллера драму, что даже боялась дойти до туалета. Как люди смотрят фильм ужасов? Я думаю,

некое негативное влияние фильмы ужасов все таки оказывают на психику человека, так как во время просмотра чел испытывает перенапряжение и стресс
А я думаю, что я так хорошо засыпаю? Оказывается я давно не смотрела триллеров))) Как называется?
Ирина Тимошенко
Лучший ответ
Алёна Эссерс Мертвое озеро
Никакого негативного влияния)). Обожаю фильмы ужасов, недавно с удовольствием досмотрела "Призраки дома на холме", спала как младенец. С детьми смотрели " Пилу", "Звонок" и подобные, нервы укрепляет.
Нина Некрасова
Когда смотришь отечественное кино, надо сразу горшком запасаться, не помешает
Марина Дрепак
Вот тебе книжка на ночь увлекательная, отвлекись)))

===
Работники скорой помощи смотрят триллеры как комедии. Ничего страшнее нет нашей действительности. Вы в детский дом сьездите, или дом престарелых, поухаживайте за умирающим.. или инвалидом .И поймете - фильм на экране и вас никак не касается...
Ален4Ик ^-^
я все время думаю, зачем людям двери в квартире.. Что с дверями, что без них вы одинаково боитесь.. зачем тратиться на двери входные?
Zamira
а с бухлом просто комедия, херово снятая
я помню посмотрела американсйий ужастик какой. то, не могла заснуть от страха, мне лет 25 было и всё на этом, ужастики с тех пор не смотрю и не люблю боевиков современных, раньше мне нравились фильмы с ковбоями
После триллеров реальная жизнь уже не такая страшная)
Наши предки, ДНК которых оставили нам опыт и проб ошибок трудных для нас, постоянно жили в опастности от окружающих саблезубых тигров и катаклизмов природы. И они научились и нам подарили бесценные дары природы: когда необхомо мы ахаем и охаем, плачем и смеемся, икаем и заикаемся, падаем в обморок иль просто замираем и т. п. Для нынешней золотой молодежи и прочих недорослей, которых родители воспитывают своих "мауглей" в натуре в тепличных условиях, тогда у них природа начинает требовать возрождение природных инстинктов. Идиотские американские фильмы ужасов и фашистские порно и наши ментовские войны на тв помогают не правильно воспитанным детям и повзрослевшим искать удолвольствие в этих бездарных фильмах. Даже громче скажу. Во времена древних столетних войнах мужики находили лучшее влагалище в очке товарища. Но, этот процесс не может иметь продолжение в памяти наших ДНК. Значит, нынешние пидеры и лезби есть не ошибки наследственности, а есть ошибки в воспитании не опытных или глупых родителях. Вспомните интервью нашего популярного гомика Бореньку Моисеева, которого мать родила в тюрьме и воспитывала как свю куклу-девочку!?
Ria Sara