Прочие дела домашние
Для тех, кто смотрел фильм "Легенда №17": когда смотрели фильм, о чём думали? Пересматривала сегодня...
У меня вот чётко мысль сформировалась: такую страну проср...ли. Прошу прощения за мой французский:(
Когда смотрела-ГОРДИЛАСЬ нашими советскими МУЖИКАМИ-НАСТОЯЩИМИ мужиками!!! !
Фильм очень понравился.
Не смотрела пока, как то не сложилось.
Но я помню еще как мы в детстве с отцом хоккей смотрели, как наши с канадцами играли особенно.
И вот точно "в хоккей играют настоящие мужчины".
За державу тогда не было обидно!
Настя Титова
Привет,Инночка! Посмотри по возможности,очень хороший фильм!
Фильм посмотрела после неоднократной лекции мужа о жизни Харламова .
Посмотрела с огромным удовольствием.
Я люблю хоккей.
Я смотрела эту серию игр дважды.
И мысли были о том как на олимпиаде наши сыграют . Потому что и сейчас могут, но... .
О том как преданны были делу, ради идеи, не ради денег.
Почему сейчас про это забывается.
Про страну не было мыслей.
Помню мало и плохое.
Да и родители о СССР плохо вспоминают.
Посмотрела с огромным удовольствием.
Я люблю хоккей.
Я смотрела эту серию игр дважды.
Почему сейчас про это забывается.
Про страну не было мыслей.
Помню мало и плохое.
Да и родители о СССР плохо вспоминают.
Думала о родителях Харламова, представляла как они гордились своим сыном.
Я никак не решусь посмотреть. Так я хоккей не любила.. Вам понравилось?
Настя Титова
Я вам просто рекомендую этот фильм.Он лёгкий такой,смотрится просто на одном дыхании.
Мария ============
Да, очень:)) Я всё это хорошо помню: как с отцом по ночам смотрели хоккей, я знала всех хоккеистов по фамилии:) И, конечно, гордилась за наших:))
Фильм мне очень понравился, особенно тот момент, когда канадцы нам стоя оплладировали, кстати это правда так и было !!!)))
Не я мысли о политике и "радение "о стране топчу сразу !!!пытаюсь создать собственный мирок, там свои законы, достижения, прибыль, убыль....где колхоз, там всегда голод)))
Мне, если честно фильм показался слабоватым. Он понятен только тем, кто знает доподлинно эту историю, т. е. кто такой был Харламов, чем он жил и пр. Накануне моего просмотра была телепередача про него. Так вот там раскрылось очень много фактов, которые мне помогли оценивать ту или иную ситуацию в сюжете. Без этого знания все казалось бы поверхностным, галопом по европам.. . как-то так...
Да хокей в то время был на высоте. Фильм понравился и некая обида есть, что теперь наш спорт иногда просто бесит. Только деньги в глазах и мозгах а это иногда портит людей и их стремления.
Больше всего оценил сценарий и игру актёров.
О бабах, я всегда о них думаю...
хотелось супер-серию пересмотреть
смотрела и думала, все-таки какой талантище Меньшиков!
а по сюжету, интересно, если бы знал Харламов, что среди канадцев будут играть дети, поверил бы?) )
люди за идею выходили на лед, вместе с ними вся страна билась, а сейчас как-то и "нервы рвать" глупо, за заработки хоккеистов..
эх как сать хочеться вот что я думал