Прочие дела домашние

Старый фильм про Шерлока Холмса с Ливановым не мешал восприятию нового фильма? Новый понравился (кто смотрел, естствнно)?

Смотрю сейчас новый фильм. Нифига не понимаю. Джеймс Бонд отдыхает.))
Восприятию нет, я раза несколько раз перечитывала, смотрела уж не знаю сколько наш старый, так что Хомса воспринимаю однозначно только Ливанова и по Конан Дойлю. А новый смотрела, как вообще отдельный взятый фильм, с одноименными героями и похожим сюжетом.
Олеся Звонова
Лучший ответ
Новый, это где Шерлок бледный, как наркоман со стажем? Не могу себя заставить поглядеть. Или вы про Игоря Петренко? на троечку.
Татьяна )
Надюшка Потапенко Ага... бледный))
Читала книгу, а фильм старый не видела...
А новый вообще хрень.
*your Whim* "nastya"
И читала, и смотрела все фильмы про Шерлока. Все нормально! С Ливановым - чудесный, с Робертом Дауни-младшим - драйвовый, с этим бледным - современный...
Старый Советский фильм про Шерлока Холмса люблю, новый достаточно было глянуть минут 20, чтобы понять очередное дерьмо для умственно отсталых!
Я оба фильма обожаю. Камбербетч такой образ создал чудесный. А Ватсон из нового Шерлока явно вдохновлялся пересматривая наш фильм, его образ перекликается с образом, созданным Соломиным.
Я оба фильма обожаю. Советский с Ливановым - это бессмертная классика. А американский с Дауни мл. это параллельная реальность. Это Шерлок Холмс в стиле стимпанк - одном из моих любимейших направлений в научной фантастике. Сериал новый я, увы, не смотрела, но говорят тоже интересный.
оба понравились
стиль разный, старый - классический, строго по рассказам
а новый - современная интерпретация
Елена Токарева
королева англии признала василия ливанова лучшим шерлоком холмсом мира
http://vz.ru/news/2006/2/22/23502.html
по мне лучше новый, мне так интереснее смотреть от начало до конца. новый интереснее снят. старый только на половину фильм смотрю, приходиться разбивать на две части, смотреть в разные дни и в разное время.
Прикольный новый фильм, там есть смешные серии... да и не предсказуемый, как я люблю....
Надюшка Потапенко Да? Ну посмотрим.))
С Бенедиктом та?) Смотрела все сезоны несколько раз, очень нра) и с огромным удовольствием смотрю "нашего"))) их не сравнить, но каждый очарователен по-своему)