Прочие дела домашние

А вы смотрели старый фильм с жуткими кадрами под названием-Иди и смотри...

Это жизнь. Чтобы свою прожить достойно, нужно знать и помнить. Это как прививка, только не против гриппа, а против бесчеловечности.
Без таких прививок есть шанс попасть в группу риска, которая встречает немецкие танки с хлебом-солью и в вышиванках...
Лариса Пиянзина
Лучший ответ
Наталья Иванова Респект за Ваш ответ...
Было дело, давно, с дуру глянула, и то не весь.
Ну я ж не знала что это такое....
Елена Овчинникова Это артхаусное почти кино, с определённым настроем его надо смотреть. А знаете почему я его считаю артхаусным?
Да, в 80-х годах.
после его выхода сразу смотрела
он был обязательным для просмотра в нашей советской школе
водили все классы (не знаю с какого возраста. но мне было лет 15-16)
тогда это было жутко и считаю, что так делать было нельзя
Елена Гладун
Елена Овчинникова Мне и в 35 было жутко, а говорят 9 летних детей водили.
Наталья Иванова Ага. А первокласников заставлять скакать и читать стишки "Никогда мы не будем братьями... " выходит можно ???
Я была ребенком и отдыхала с родителями на море в доме отдыха. И этот фильм привезли для показа в кинотеатре дома отдыха. Я сбежала из зала через 10 минут после начала.
Инна Ф
Не досмотрела. Один из самых тяжелых фильмов.
Смотрела. Тяжелый фильм
Смотрела.
А Ч
Смотрела.
Да
Не смотрела. Только название знаю, смотреть не буду даже сейчас.
реальный фильм снят жестко и по теме временами смотреть очень тяжело
Когда в городе была премьера этого фильма, и я был на ней, прекрасно помню, что люди выходили из зала в гробовом молчании. Так раньше войну не показывали...
Проста Оля
нет.. надо?
Юлия Морозова
Дура, я сюда воевать пришел.... у меня семизарядная винтовка и 60 патронов.... А она любви хотела.... ( это фраза из фильма)
Natali
Елена Овчинникова Я знаю, вообще только неделю назад посмотрела, до сих пор под впечатлением, не знала даже что Кравченко может так играть.
Хотела бы посмотреть, но ОЧЕНЬ БОЮСЬ.
Анна ====
Проста Оля Посмотрите и не бойтесь. Бояться нужно того, что случилось уже в наше время в Одессе 2 мая...
я смотрела несколько моментов. очень давно. но и этого хватило, чтобы запомнить их на всю жизнь...
Елена Стеценко
Старый...
Lena Sedukova
Достаточно специфичное кино, если не можете определиться - почитайте отзывы на кинопоиске, посмотрите трейлер. Зайдите на https://www.kinopoisk.ru/