Это жизнь. Чтобы свою прожить достойно, нужно знать и помнить. Это как прививка, только не против гриппа, а против бесчеловечности.
Без таких прививок есть шанс попасть в группу риска, которая встречает немецкие танки с хлебом-солью и в вышиванках...
Прочие дела домашние
А вы смотрели старый фильм с жуткими кадрами под названием-Иди и смотри...
Наталья Иванова
Респект за Ваш ответ...
Было дело, давно, с дуру глянула, и то не весь.
Ну я ж не знала что это такое....
Елена Овчинникова
Это артхаусное почти кино, с определённым настроем его надо смотреть. А знаете почему я его считаю артхаусным?
Да, в 80-х годах.
после его выхода сразу смотрела
он был обязательным для просмотра в нашей советской школе
водили все классы (не знаю с какого возраста. но мне было лет 15-16)
тогда это было жутко и считаю, что так делать было нельзя
Елена Овчинникова
Мне и в 35 было жутко, а говорят 9 летних детей водили.
Наталья Иванова
Ага. А первокласников заставлять скакать и читать стишки "Никогда мы не будем братьями... " выходит можно ???
Я была ребенком и отдыхала с родителями на море в доме отдыха. И этот фильм привезли для показа в кинотеатре дома отдыха. Я сбежала из зала через 10 минут после начала.
Не досмотрела. Один из самых тяжелых фильмов.
Смотрела. Тяжелый фильм
Смотрела.
Да
Не смотрела. Только название знаю, смотреть не буду даже сейчас.
реальный фильм снят жестко и по теме временами смотреть очень тяжело
Когда в городе была премьера этого фильма, и я был на ней, прекрасно помню, что люди выходили из зала в гробовом молчании. Так раньше войну не показывали...
нет.. надо?
Дура, я сюда воевать пришел.... у меня семизарядная винтовка и 60 патронов.... А она любви хотела.... ( это фраза из фильма)
Елена Овчинникова
Я знаю, вообще только неделю назад посмотрела, до сих пор под впечатлением, не знала даже что Кравченко может так играть.
Хотела бы посмотреть, но ОЧЕНЬ БОЮСЬ.
Проста Оля
Посмотрите и не бойтесь. Бояться нужно того, что случилось уже в наше время в Одессе 2 мая...
я смотрела несколько моментов. очень давно. но и этого хватило, чтобы запомнить их на всю жизнь...
Старый...
Достаточно специфичное кино, если не можете определиться - почитайте отзывы на кинопоиске, посмотрите трейлер. Зайдите на https://www.kinopoisk.ru/