Прочие дела домашние
С лёгкостью ли вы смотрите художественные фильмы?
Вот раньше пойдёшь в клуб, купишь билет за 20 копеек и смотришь от начала до конца любой фильм. А сейчас мне почти всё не нравится. В кинотеатр редко хожу, но, чтобы "проглотить" фильм, это большая редкость. Смотрел с семьёй как-то "Вий", который на новый лад, ели высидел, чуть с ума не сошёл. В самолёте деваться некуда 9 часов, но почти ни когда не натыкаюсь на фильмы, которые по мне. Как, друзья и подруги, у вас с этим?
Это естественный процесс угасания организма с возрастом, сначала всё в кайф, от всего масса эмоций и не только фильмы. Читаю те же книги, но уже что-то не то, ем самую лучшую еду, тогда она была мне недоступна и казалась такой вкусной, теперь я её могу купить сколько угодно, но уже не хочется, от женщин при одной мысли балдел, теперь могу хоть целый вагон их проплатить, а уже лень и не в кайф. А вы говорите фильмы... Про путешествия забыл: ездил во многие страны не по разу и балдел, теперь полно вариантов поездок, а че-то дома хочется сидеть ))
Ирина Мнацаканян
Да, наверное вы правы. Так-же у меня и с книгами, и с путешествиями. Даже с праздниками - не хочу ни Новых годов, ни ДР и пр
Яна Заплатина
как Вы правы!!!!
Смотря какой фильм, но обычно "с лёгкостью". Если не нравится - не смотрю )).
да. выбираю интересные мне и смотрю с удовольствием
Я обычно долго читаю комменты, пока не набреду на фильм, достойный потери времени от просмотра. Иногда попадаются хорошие. + есть ещё дома фильмотека из понравившихся - фильмов сто примерно.
Я в кинотеатр хожу часто ( раз в неделю точно), смотрю заинтересовавшие меня фильмы с большого экрана. Да, бывает "промахиваюсь", тогда ухожу без сожаления. А для поездок я закачиваю на планшет хорошие фильмы или сериалы- предпочитаю английские
с удовольствием, рада большому выбору отличного современного кино. Конечно, шлака хватает -как и в старых советских Ильмах, но выбор есть, есть отличные фильмы.
Сейчас не снимают нормальных фильмов. Только с Галустяном, Светлаковым, Ургантом. Во всех фильмах Ходченкова. В советские времена сколько было актёров, у каждого свой знаменитый фильм. Сейчас смотреть нечего.
Нет, фильмы не радуют, разве что малобюджетные "санденсовские" картины да авторский европейский и азиатский кинематограф. Выручают сериалы - там встречаются работы очень высокого уровня ("Твин Пикс 2017", Фарго, True Detective). А Голливуд болен, и боюсь, неизлечимо. Ремейки ремейков и бесконечные кинокомиксы - это всё, что осталось от великой киноимперии. Еще остались люди, которые выпускают по-настоящему штучный товар (Скорсезе, Линч, братья Коэны) - но их единицы, а халтурщиков легион.
Ну, так раньше придёшь в клуб, а там "Добровольцы". У нас в дерене могли и "Трактористов" привезти. Чего я там только не посмотрела!
А сегодня придёшь в кинотеатр, а там "Матильда".(((
Я ни в кино не хожу, ни телевизор не смотрю. А смотрю фильмы 30-х - 80-х, и наши и не наши. Я же их не видела.
то же самое. вкл фильм - скучно. старые пересмотрел, новые муть. Гоголь. Вий норм.
Раньше в СССР фильмы учили дору, бескорыстию, прославляли подвиги врачей, героей войны, а сейчас одна кровь, убийства и всякую пидерастические отклонения показывают, поэтому не смотрю зомбоЯщик и фильмы для умственно отсталых
В кинопродукции большой процент шлака... Но не 100%. И интернет сейчас - огромный конкурент кино - тоже картинка, тоже увлекательно. Фильмы смотрю с удовольствием, многие по рекомендации знающих людей.
А игры компьютерные какие сейчас - я смотрю у ребенка, графика.. это что-то неимоверное. Мне в 80-е покажи такое - я бы ночь не спала. Да, мы очень избаловались...
Я на Вия нового ни за что бы не пошла. Люблю кино. Да фильмов достойных мало. Но у меня все же есть любимые современные.
Я согласна, интересных фильмов сейчас мало )
Или я не могу найти норм )