Прочие дела домашние

Какой у вас любимый художественный фильм и почему именно он?)

Алиса в стране Чудес, МОЖЕТ БЫТЬ...))))) .
Почему? Любовь зла - не объясняет причин своего появления, даже когда речь о любимом фильме идет МОЖЕТ БЫТЬ....
Любимая Супер
Лучший ответ
Эльмира Чинасилова Хороший выбор)))))))))
Старый советский фильм "Мачеха" с Дорониной в главной роли. Он понятен мне до глубины души...
Бочарова Юлия
"Унесенные ветром". Не могу объяснить почему, просто обожаю этот фильм
Anna Zolotareva
Эльмира Чинасилова Я тоже не равнодушна к этому произведению. И книга и фильм одинаково хороши. А героиня....нет, пожалуй, промолчу..)))))))))
"Кин-дза-дза". Пророчество-притча 1986 года о нашей нынешней жизни...
"Римские каникулы". Не смогу, наверное, объяснить
нынешнему молодому поколению, почему. Другие идеалы
и предпочтения у него. Впрочем, прошу простить -
думаю, отношения, показанные там, все-таки не чужды пониманию
в любые времена.
.../..... Такая
Любовь и голуби, правда жизни показана
Елена Данилова
Много. Например Амели, всегда смотрю.
Леди
Эльмира Чинасилова Интересный выбор)))
Екатерина Трошнина о да...Амели просто чудо фильм!!!!мне очень тоже нравится
Аха, тоже млею от этого фильма)
Особенно Скарлет - красотаааааа!
Еще обожаю "Империя ангелов" с Николасом Кейджем. Его люблю больше всех и все фильмы с ним)
А ваще, мой любимый фильм - "Москва слезам не верит"
Да я ваще фильмы обожаю, у меня миллион любимых)
Начинается кино, титры, название и непременная реплика мужа: "О, твой любимый фильм начинается?!?! "
И мой ответ в 99% случаев: "ДААА! "

Ну и из детства: Гардемарины, Мушкетеры, Гостья из будущего)
Эльмира Чинасилова У меня тоже много)) "Москва слезам не верит" тоже не исключение)))) Просто именно "Адвокат.." сейчас наиболее актуален для моего реального окружения....(((
"Осень" за душу берет
"Достучаться до Небес" .

Фильм о том, что нужно ценить каждый миг своей жизни .

Фильм о том, что необходимо наполнять каждый миг своей жизни,
максимальным количеством эмоций, впечатлений, радости, смысла .

Фильм о том, что нужно отдавать всего себя тому чтобы наполнить
свою жизнь, и жизнь своих близких, впечатлениями .
Потому, что потом - может быть ПОЗДНО .

" ...-Пойми, на небесах только и говорят, что о море .

Как оно бесконечно прекрасно . О закате, который они видели .

О том, как Солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь .

И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя .

И Солнце было укрощено . И огонь уже догорал в глубине ...

...А ты ? .Что ты им скажешь ? .Ведь ты ни разу не был на море .
Там наверху тебя окрестят лохом ..." .
Эльмира Чинасилова Я сама могу процитировать Вам монологи и диалоги из этого фильма. ОБОЖАЮ))))))
их много, Москва слезам не верит, Осенний марафон, Давай поженимся, Любовь и голуби, Вокзал для двоих, Ребро адама, короче мелодрамы я любу
Юлия Кузина
бизумный макс часть втарая воин дарог
из наших- семнадцать мгновений весны из зарубежных-крестный отец эти фильмы могу смотреть бесконечное число раз
"экипаж" очень нравится.. . сюжет и сама сьемка.. по тем временам супер спецэффекты
гардемарины, вперед)
просто люблю, без объяснений) ну и харатьян там такой, и машная) )
и музыка)
Любовь Жиренко
"Покровские ворота". Правда, еще за ними целый список, этот фильм - просто наслаждение! :)
как резюме- 1997 год был богат отличнейшими постановками.... "Адвокат дьявола","Игра","Достучаться до небес"... люблю их и думаю, это навсегда....
Титаник, уж очень захватывает.
Юлия Кузина ну вам еще и Посейдон должен понравиться
У меня фильм Вам и не снилось. хорошая история про любовь и музыка добрая в фильме звучитвот
"Экипаж" (1984 г. )
потому что я - бортпроводник
Служебный роман. Почему-не знаю.
Gauhar Baygazak
Любовь и голуби! Веселый фильм, можно смотреть хоть сто раз!
мальчишник в венасе.
посмотри - узнаешь
Вербное воскресение-люблю смотреть и каждый раз переживаю за главную героиню- сначала это мать, потом дочь- две такие светлые и сильные духом... Женщины, которые знают истинные ценности жизни. .
Такие хрупкие и казалось беззащитные, Но... .
фильм нужно смотреть...
Lesotdel Prigorodnoe
"Апостол" с Е. Мироновым. Не самый-самый любимый, просто нравится и все
Полуночница ***