Прочие дела домашние

А вы можете расплакаться после просмотра печальных мультфильмов, художественных фильмов, прочтения книжки?)

Марта Симонова
Я ваще плаксивая! Я раньше даже от просмотра Мамонтенка плакала! Белый Бим смотреть не могу, реву с самого начала.. . и все подобные фильмы...
Ксюха Тишкина
Лучший ответ
Да, кроме мултфильмов. )
Изредка бывает) Хоть я и не слезлива) Но по своим "основаниям")))
В "Хатико" мне гораздо жальче было жену, чем собаку...
Lera Derkacheva
бывает! правда в основном от кино а не от мультиков! в последний раз плакала в последней серии доктора хауса-так их обоих жалко было !
Медик Рахимова
Марта Симонова а чем он закончился? я так и не досмотрела
Могу. Я тоже от мультика "Вверх" немножко плакала.
Мне нравятся произведения Лидии Чарской. Это детская дореволюционная писательница. В её книгах встречаются такие эпизоды от которых я могу расчувствоваться.
Ещё меня затрагивает песня "Приходите в мой дом" (исполнение дуэта Вики Цыгановой и Михаила Круга) . От неё тянет плакать. В детстве на меня как-то по-особенному действовала песенка Мамонтёнка. Я представляла себя на месте этого Мамонтёнка и плакала.
редко) ) даже не помню. когда такое было) ) хотя... титаник, помнится, рыдала.. как вы понимаете, это было очень давно)))
легко. я человек эмоциональный
Юлия Батусова
наверно могут быть моменты когда слёзки на колёзках, так чтоб плакать такого не помню, а фильм может быть даже тупой сериал, тут важно совпадение такого момента с твоим внутренним его восприятием воспоминанием каким то переживанием из прошлого.

вот счас вспомнил типа триллера "последний дом слева" там когда девка убегала к реке она скзала - я смогу ради тебя мама - мне показалось очень трогательно.
обожаю этот мультик... всегда рыдаю, когда смотрю.... еще и музыка к этому располагает... доча вся в меня.. Джен Эйр читала-вся обрыдалась))) сын над нами за это смеется ((((
ДА, причем меня это страшно раздражает. Какая-то нездоровая реакция организма.
Елена Анохина
Да, бывает, вчера вот смотрела фильм "Кара небесная", там у Пореченкова (настоящего) случилась любовь с земной женщиной . .так трогательно . .я даже всплакнула, такая сентиментальная стала, жуть.
Мария Костына
ой, Иришка, я плаксивая, у меня глаза на мокром месте. Фильмы провойну смотреть спокойно не могу, очень жалко главных героев, особенно если погибают. Переживаю, как над реальными событиями. А ведь воины действиетльно пережили и вынесли на своих плечах весь ужас ВОВ. А мне вот фильм смотреть боязно.. .
Упомянутый " Белый Бим " видела только один раз, не хочу больше переживать, знаю, что буду плакать... " Иди и смотри " посмотрела ещё в кшоле-эмоций хватило на всю жизнь.. .
Книга над которой я плакала будучи взрослой женщиной " Николи не забудзем ". Это письма-воспоминания детей и подростков, переживших войну.... Мои сыновья сидят днями в компе и виртуально мир спасают, а в годы войны детям пришлось подавить свой страх и помогать взрослым спасать Родину.. .
Забыла упомянуть фильм " А зори здесь тихие ". Тоже эмоции от просмотра идут со мной по жизни. Сын просил помочь ему прочитать эту книку, когда нужно было по программе в школе. Я отказалась. Очень жалко девушек, все погибли (((
Марта Симонова Привет, Верочка)
ага, лет в 14 рыдала, читая Д. Лондона "любовь к жизни"
Частенько слезу пускаю.. .
Например, когда Знахаря смотрю.. . или наш "Не могу сказать прощай", в конце там трогательный момент))))
Могу. И расплакаться и даже разрыдаться. Конкретно не вспомню названия. Ещё на Олимпиаде плАчу, бывает. Когда Канаева победила - слезы наворачивались....:)
Да, с возрастом становлюсь сентиментальней.. . Если раньше, когда смотрела сцену свидания Штирлица с женой, не плакала, то теперь плачу...
Реву над всем! Над грустными короткометражками, фильмами, мультфильмами. Недавно пересматривала фильм "Лесси вернись", так все слёзы выплакала: (
да, частенько. Сериал "зона","сволочи" когда смотрела плакала, сериал "клетка",до сих пор плачу над мультиком "мама для мамонтенка"
Erwerwerwwer Erwerwerwer
плачу, особенно если про животных. вот например щас мульт по стс идет про динозавриков. тоже печально ((
Sofka Abashidze
я от Вверх и Хатико плакала (
Zinika Echim