Прочие дела домашние
В каком году можно уже будет создавать объективные художественные фильмы о Путине?
Чтобы там было всё - и политика внешняя и внутренняя, и любовь, и слёзы?
после общерасейского траура
художественный и объективный - ни пишется рядом
Да хоть прям щас снимайте! Тока не в России! :-))) И да, судя по всему Минкульт денег вам на это не даст! :-))))
Светлана Петрова
оливеру стоуну дали
гриф секретно-70 лет
вот и считайте
историки дают оценку спустя 20 лет..
вот и считайте
историки дают оценку спустя 20 лет..
Ненадо фамилий, бесплатно пиарить нужно тех кто этого заслуживает.
в соросии их не создают что ли
Nastena Gruzinceva
Соросия - это Украина грантоедская ? ))
Может документальный, наверное значимость поймете к старости, потому что по молодости мы все максималисты, а ни кто не понимает, что города то начинались строиться с обычных деревень, так вся человеческая жизнь!!!
Заранее создайте, профинансируйте. Подобно факиру, который извлекает кролика из шляпы, явите миру свой шедевр тогда, когда другие лишь задумались о создании фильма. Подобно забегам. Вы умеете побеждать на беговых дорожках?
до такого года мы не доживем
Nadezhdo4Ka Mikhailina
оливер стоун набрехал о нем что ли? как знал что пиндосы брешут
Хотите я подскажу вам какой в нём будет сценарий?
Внимайте! :
Россия - символический огромный самолёт с надписью СССР, а Путин - окажется экстренным пилотом этого самолёта, который (по сюжету) уже стал или только идёт баллотироваться в президенты, или вообще - юный специалист, возвращающийся с первого задания. И вот огромный самолёт, где он либо пассажир, либо охранник - падает!.. Столкновение с землёй неизбежно, а с пилотом что-то произошло! И тут - из салона выходит простой служивый (Путин) и предлагает "-Я могу попробовать!.." и уверенно садится за штурвал! Все с замиранием ждут гибели и тут... за несколько метров до столкновения... ПИЛОТУ ЧУДОМ УДАЁТСЯ УДЕРЖАТЬ МАХИНУ И ОТОРВАТЬ ЕЁ ОТ ЗЕМЛИ ПОСТЕПЕННО ПОДНИМАЯСЬ В НЕБО ! .
В зале слышны радостные и оглушительные аплодисменты !!!
Так вот Он КАКОЙ - НАШ ПУТИН ! .
Внимайте! :
Так вот Он КАКОЙ - НАШ ПУТИН ! .