Когда моему сыну было 4.5 года, он посмотрел "Кошмар на улице Вязов"))) Хохотал как подорванный)) ) Сейчас ему 12, и он до сих пор уверен, что это комедия)) )
Не думаю, что старый фильм "Вий" может напугать ребенка сильнее)) ) Спецэффекты не те)))
Прочие дела домашние
Испугается ли ребёнок при просмотре художественного фильма "Вий"?
Сейчас может уже и нет. Насмотрелись дети.
А я когда смотрел 1-й раз будучи в 4 классе,
очень даже шуганулся! Но это давно было)))
Не, вий стремный был ток при совке. Дети такую графику не очень воспринимают, после современных фильмов, мультов и т. д...
да сейчас дети такие мультики смотрят что вий по сравнению с ними -это как про теремок сказка! вот такую гадость вы ребенку не показывайте!
Мария Галкина
но конечно такие фильмы лучше смотреть лет с 7 -ми!
Мне каждый раз жутко, когда смотрю.
В детстве при просмотре советского "Вия" мне казалось, что я умру в кинозале от страха. Потом приходилось со светом спать
и я то пугаюсь...
Что ребенок? Я и сама до сих пор боюсь
Да ни сколько! У меня сыновьям уже по 28, маленькие были не боялись, дочкам сейчас 13 и 9, тоже не бояться, даже удивляются, когда им рассказываю, что в детстве боялась этого фильма.
поднимите мне веки..
думаю, да. увидела его, когда была маленькой, казалось, очень страшным, но тогда, правда, спецэффекты поражали.
Сколько лет ребёнку?
лет тридцать назад да, а в нынешнее время есть ужастики по страшней
Вий это уже не страшно а смешно
испугается, не надо пока смотреть
по себе помню, ооочень испугался это был первый ужас, мне потом еще и ночами эта хрень снилась. было мне лет 7-8
смотря сколько лет ребенку!
я чуть не сдохла от страха, в буквальном смысле. лет 15 прошло, до сих пор в кошмарах снится иногда. не показывайте.