Прочие дела домашние

А вы плачете во время просмотра сентиментального фильма или передачи типа"Жди меня"?

я люблю "жди меня" и ужасно плачу всегда... ничего немогу поделать. и сентиментальные фильмы меня к сож вынуждают плакать. я такой человек.
Евгения Выборова
Лучший ответ
Асем Кисамеденова у меня супруг всегда плачет ,когда смотрит её и я вместе с ним...
случается, плачу.
а случается, просто навзрыд рыдаю. Два таких фильма, из тех что посмотрела совсем недавно: "Брестская крепость" и "Хатико. Самый верный друг" заставили именно рыдать
Ирина Мышева
Бываает.
передачу эту никогда не смотрела, но когда смотрела фильм "Марли и я", когда там пёс умер, ревела как белуга))
Елена Климова
да, и сичтаю это нормальным человеческим симптомом.... да и лучше такую передачу посмотреть, чтобы был повод поплакать, как говориться, это обязательно надо каждому.
иногда
Ирина Конева
Да, поэтому сейчас не смотрю, не хочу расстраиваться, т. к. жду малыша!
Я такие передачи не смотрю
Жди меня - давно не смотрела. А вот фильмы глядя - запросто!
бывает
Реву.
Да.. . плачу...
конечно .слёзы лью. а передача хорошая .многих нашла .
нет, уже давно не могу смотреть фильмы про любовь, не могу смотреть страдания и Жди меня тоже не смотрю. Смотрю боевики, триллеры .Из мелодрам смотрю только Призрак с Патриком Суейзи.
бывает.. . прошибает...
*ms. Shakhidzhanova*
Мы же люди! Нам свойственны эмоций. Слезы на глаза наворачивались, когда первый раз смотрел фильм "Призрак"
Olesya Piskunova
бывает и такое...
Надежда *****
Частенько. Доча в последнее время на меня поглядывает и спрашивает: "Мам, ты не плачешь? ". Поэтому такие фильмы предпочитаю смотреть одна.
Aselya Aituarova
просто рыдаю
бывает и такое
Плакал когда Воланд читал роман Мастера.