Прочие дела домашние

Мне интересны ваши мнения на счет нескольких передач, типа: На ножах, Битва шефов, Кондитер, сейчас появился новый проек

т Черный список наподобие Ревизоро, но это уже из другой оперы. Эти передачи идут на канале Пятница. По поводу проекта На ножах, то мне кажется, Ивлеву надо чуть поспокойней вести себя. Кидаться и бить тарелки, я считаю, что уже перебор.
Ивлев отказался от собственных проектов, которые стали неприбыльными, ради телекарьеры. Значит, окупается.
А то, что кидается...хорошо, что не матерится на камеру. Другое дело, что он шарится на задворках. Попробовал бы он прийти со своими советами не в забегаловку у бензоколонки, а в более-менее центровое место и там бы порядок навел. Побьют. Молодец среди овец это называется.
Слишком много хайпа в этих передачах по ничтожным поводам. А вывод грустный - те, кто предоставляют услуги, считают, что нам и так сойдет: унылое г...но вместо еды, грязные номера в гостиницах и прочее.
Мария Николаева
Лучший ответ
Посмотрела "На ножах" несколько раз. Поняла концепцию
У себя на работе - применяю. Прибраться в офисе, бумаги разобрать, заказать канцелярку, и т.п. То есть - как я сама бы пришла в свой офис, как Ивлев в ресторан. И как орала бы на недостатки. Их и исправляю )
Gulnur Gulnur
Маргарита Шувалова ну и как, работает?
Надоедливое дерьмо.
Всегда одно и то же.
Это приемлемо один,два....десять раз.
Но-постоянно? Надо быть дебилом,чтобы это всё смотреть.
Не смотрела никогда и не собираюсь. Полностью согласна с Михаилом
Мне Ивлев,вообще,не нравится как мужчина!!
Не смотрю такое...
Марана Устич
Маргарита Шувалова ну да, мне он тоже мало симпатичен, но почему то смотрю, сама не знаю, привыкла наверно
Смотрела какое -то время "На ножах", потом поняла, что это совершенно постановочная фигня. где из раза в раз повторяется один и тот же сюжет. Особенно веселит, когда Ивлев рассказывает, как за 200 000 полностью поменял оборудование целого ресторана. "Кондитер" тоже смешная, приносят тетки нереальные торты, красоты неземной, а потом не могут испечь обычный бисквит. Короче я с этими программами попрощалась.
Всё постановка и ор Ивлева лишь сценарий. Кондитер смотрела довольно долго, в конце концов надоело. Хотелось подчерпнуть что то новое для себя, но там такой перекос в декор, что содержание торта отзодит на второй план. И черный список не смотрю, гллимая постановка
Даша ***
Прежде всего это шоу, а шоу это всегда сценарий. Не думайте, что там все правда, воспринимайте это как сериал. Всё уже задумано, и так с большинством передач, кроме кондитера и черного списка наверно...

ЧС кстати не новый, идет уже с 19 года
Это все эфирная драма, без этого не было бы рейтингов и просмотров