Прочие дела домашние

Как бы вы поступили...и как правильно поступить? Интересны ваши мнения (+)

Если бы один ваш хороший знакомый, друг...человек, с которым вы общаетесь всерьез разругался с другим вашим хорошим знакомым (другом и т.д). В жизни....или может здесь, в интернете....Что бы вы стали делать? Вмешиваться, принимать чью-то сторону, сохранять нейтралитет? И почему именно так...интересно. Навеяло, надуло...и на будущее интересно..)))
Здравствуйте господа секунданты! Хорошо секундантам платить не надо на дуэлях в комментах, прикольно. А в жизни иногда нужно вмешатся, если ссора зашла слишком далеко. Ведь не для кого не секрет, что люди под час гибнут на улице из-за людского равнодушия, от неучастия. Это касается не только близких вам людей, но вообще посторонних.
Юля Шемякина
Лучший ответ
Людмила Перерва Что-то меня прет..вот еще спросила http://otvet.mail.ru/question/60728701/
Провокация.... может быть)
Повод "перестать быть хорошим знакомым"....в любом случае)
Нейтралитет - это самое то))))))))) Привет... я поняла о чём речь, кажется...
Луара Цхадая
Оксана Матрунчик О нас с пользователям Алла. Не сошлись во мнениях по поводу русских мужчин,она назвала русских мужчин ничтожествами,а итальянцев хорошими,которые во всем русских мужчин превосходят. Вот и пошел у нас с ней конфликт,а Алла любит вписывать и оскорблять не только собеседника ,но и третьих лиц,если узнает о них
Людмила Перерва Приветик, не поздоровалась сразу, извини))))
если двое ссорятся--это только их дело
если мне дороги оба человека--я не буду кого-то одного защищать.
и те люди это должны понять. Человек не может разорваться. Надо иметь мудрость чтоб понять---человеку трудно выбирать между "папой и мамой"
если это их сраки--не надо мешать в них других людей
хотя конечно понимаю. приятно когда твою задницу защищает кто-то. НО если этого не произойдёт--я бы поняла.
Я обсудила бы ситуацию с тем из них, кто мне об этом рассказал, раз он поделился, значит хочет поговорить.
была такая ситуация, я сохранила отношения и с той и с другой стороной, они сейчас подуспокоились, но все равно встречаются только у меня на дне рожденье, дружбу с годами не восстановили.
*madin* ***
Если со мной лично никто не разругался, то я общаюсь ровно. А то, что кто-то с кем-то где-то чего-то не поделил - это уже не моё дело :-)
Анна Седнева
я буду сохранять нейтралитет, а то полезешь - потом первая виновата будешь, пусть сами мирятся)))
Я бы с обоими общалась. Их проблемы не мои.
Ирина Новикова
Вот именно здесь, в инете у меня и была такая ситуация - я не вмешивалась, взрослые люди должны сами выяснить свои отношения, без вмешательства со стороны. Человек предпочёл со мной "раздружиться",чем общаться с другом своего врага. Ну, что же.. было конечно обидно и не понятно, но ..значит так нужна была моя дружба.
Лариса Брегеда
нейтралитет без сплетен.
Ольга Минькина
нет, держу нейтралитет. Просто не затрагиваю тему ссоры друзей общих и все. Было неоднократно такое
Ирина Ровнейко
их дела, но мне будет интерессно послушать оба мнения
нейтралитет
У меня были в жизни такие ситуации. Я не встаю ни на чью сторону и продолжаю общаться с ними, если люди того стоят - но по отдельности. Разговоры на тему "А вот она такая сякая" просто не поддерживаю.
Вероника Ли
Я и сейчас в такой ситуации.. . просто осталась на нейтральной они мне оба дороги
нейтралитет. пока наблюдать.
Юлия Кирилюк
не вмешиваться ни в коем случае, двое в драке, третий в стороне
Вмешиваюсь, выясню, в чём дело. Не хочу, чтоб мои друзья ругались.
лучше нейтралитет. Это они поругались, а не вы