Прочие дела домашние
Интересны ваши мнения... (+)
Вот если мужчина ушел из семьи, примерно полгода назад, но все эти полгода отрицает, что у него есть другая, постоянно ищет встречи с бывшей женой, приезжает к детям, помогает финансово (полностью содержит и детей и ее) , устраивает совместные выезды, минимум пару раз в неделю приезжает для интимных встреч, т. е. к бывшей жене влечение не потерял, а скорее наоборот.. . Чего он добивается-то? Чего хочет в этой жизни?
хочет и рыбку съесть и на паровозике покататься.
это у вас надо спросить
мы его не знаем и в глаза не видеои
может, вы храпите
или с вами спать тесно и жарко
или думать не даёте, сосредоточиться
мы его не знаем и в глаза не видеои
может, вы храпите
или с вами спать тесно и жарко
или думать не даёте, сосредоточиться
помочить и там и тут свой хвостик
никто не откажется
крутой альфа самец, будет дедушкой ему будет что вспомнить. Как неколько баб одномоментно вертер на вертеле
никто не откажется
это называется Запасной аэродром. а бывшая жена - вообще интересная. ей пользуются в открытую, а она и согласна
Молодец, мужчина!!! )
Ситуация знакомая - мне тоже предлагали такой вариант, типа "я ушел. . но я не ушел. . считай что я рядом, неподалеку, . буду к вам приходить КОГДА ЗАХОЧУ.. . но и напрягаться не буду семейными проблемами.. . ") Я не приняла такой вариант
И той женщине хочу сказать - ОН НЕ ВЕРНЕТСЯ!!!! Перестаньте тешить себя иллюзиями.. . и предлагать себя в качестве любовницы. Главное во всей этой ситуации - не потерять чувства собственного достоинства. Женщина это не понимает, думая, что если бывший с ней спит, значит он ее любит. НЕ ЛЮБИТ. Мужчина проще относится к сексу))) )
И когда у него все же кто то появится, он испарится просто, пропадет с горизонта, да так, что может и про детей забыть
Привыкайте к новой жизни - БЕЗ МУЖА, устраивать нужно свою
Ирина Жалнина
ну а если у него есть сейчас другая, а он просто это отрицает, "чистеньким" хочет выглядеть... это я к вашим словам, что "И когда у него все же кто то появится, он испарится просто, пропадет с горизонта, да так, что может и про детей забыть "... в общем мужику и правда просто удобно, или же не решил для себя точно, чего он хочет и как бы сохраняет пути для отступления... хрен поймешь этих мужиков...:)))
Я, на месте жены, поинтересовалась бы чего он добивается..))
Я не понимаю, чего жене не хватает?...
Ирина Жалнина
ну может она его любит, не знаю... может хочет вернуть и семью сохранить... может самолюбие задето... да мало ли:)
Ему так легче, он приезжет все ему рады, интим получил, обласкали его и он уехал. А если бы вернулся то начался бы опять был, ежедневный.... А так вроде и свободный, да и при бабе.
Тут я не понимаю, с какого перепугу жена его принимает для интима, если он ушёл из семьи. Это он, типа, ей гуманитарную помощь оказывает... Ушёл- так ушёл... Детей проведал и -до свиданья. В постель с ним ложиться бывшей жене совсем не обязательно. Ну надо же и гордость какую-то иметь.. .
А муж просто очень хорошо устроился, освободился от быта...
Наверно, хочет иметь возможность не отчитываться и навещать много разных женщин: ) в т. ч. и жену. Отдельная жизнь нужна именно для неподотчетности - не надо придумывать сказки, чтоб отлучиться из дома.
может устал.
чтоб жена давала хочет, но чтоб мозг не выносила. Видать, пипец как она его доконала, что жить с ней стал раздельно
да просто устраивает это его... вот и все. а что, в постель укладывают, борщом горячим кормят и в тоже время мозг не выносят....
Вернуть хочет. Любит ее. А если и есть другая - не для души а для тела.
Мужику необходима передышка. По-видимому, он любит и Вас, и детей. Наверное, надоела семейная рутина, захотелось красивых интимных вечеров. Или может Вы его запилили. А сейчас будьте для него не бывшей женой, а любовницей - свободной, красивой, страстной.
видимо воссоединиться обратно
Ирина Жалнина
а зачем тогда вообще уходил?
Двух баб трахать хочет
НЕ вернуться!
Сделал себе УДОБНУЮ жизнь))) дети рады, совесть не мучает его
Бывшую потрахивает.... точнее ИМЕЕТ, использует
Фууу... .
Мой бывший тоже такое хотел, обломала ему его УДОБНО после развода)) )
Видели бы как вонять начал и последними словами склонять меня))) )
Только так эгоистов шлепать надо
А то слишком удобно жить хотел))) )
А некоторые бабы все ведутся ))))думают"вернуться хочет, любит еще... АГА ЩАС))))) любит он только СЕБЯ и свое УДОБНО
НЕ вернуться!
Фууу... .
Только так эгоистов шлепать надо
А то слишком удобно жить хотел))) )
Кира Куземенская
У меня точно такая же ситуация была, я ниже описала)) И тоже впал в ярость, когда я отказалась так жить)))
Эм. . по разному. . У меня муж тоже много времени уделяет своей бывшей семье, надеюсь, что не потрахивает бывшую. И в этом не вижу ничего плохого, ребенок есть ребенок и они на всегда связанны. А у человека, которого вы описали может быть просто недотрах, да и когда люди расходятся бывает, что еще какое то время по инерции спят вместе. Тем более, что у него никого нет. А вот, что деткам уделяет внимание - молодец.
похожая ситуация у моей знакомой, в ее ситуации он просто на голову больной
Терпеть и ждать.. .
Большинство мужей, уйдя из семьи, со временем начинают понимать, что они потеряли, и делают попытки вернуться назад.