Очень люблю смотреть передачи такого типа... Однако, не совсем понимаю, зачем людей подвергают реальным страданиям и ставят даже их жизнь в опасность (да и как сами люди на такое соглашаются), когда в этом нет ни малейшей необходимости. Сама жизнь на острове - это уже испытание, но делать эту жизнь совсем уж "жестче некуда "( ни зубной щетки, ни куска мыла, ни канистры воды при 50С жаре и отсутствии дождя) - это уже экстрим для меня... Понятное дело, что выжить можно, но для человека РОЖДЕННОГО в таких условиях - это нормальная жизнь, а для человека с центральным отоплением в квартире - это "кинули неумеющего плавать с борта круизного лайнера"...
Ну уж хотя бы безлимитный запас воды - это уже большой плюс... Уж еду пусть сами добывают, своими мозгами...
Прочие дела домашние
Вы хотели бы поучаствовать в передаче типа "Последний герой"?
В молодости до замужества я такой вариант рассмотрела бы. Азарт, телевидение, приключения, впечатления, тропики, теплое море.. Но сейчас уже нет. И не зовите!)))
мне кажется что люди с комфортной жизнью в какой-то момент начинают нуждаться во встряске. В преодолении. Что бы ещё такого попробовать чего я не делал.. Это эмоции, адреналин. затем же люди идут в горы, рискуя. затем же садятся на мопед и влетают потом на скорости
попробовать что-то новое. себя познать, испытать. Конечно, люди которые в реальности терпят бедствие, вряд ли захотят ещё поиграть в это
Нет.
Нет .. я не герой )) и тем паче телеэкрана .. к тому же зачем быть последним ? ))
Передача сия, мне вообще не нравится.
я, чур, нет... я на практиках последним героем была..
В таких передачах нет ничего экстремального, это постановка и шоу.
Алмагуль Даулетова
это ваше мнение. доказательств тому нет.
Наталья Резник
Полно. Об этом не раз говорили сами участники шоу. Но таким как ты это не нужно и поэтому так долговечны передачи как Дом 2.
Это надо чтобы все вокруг осточертело настолько, чтобы только на остров и осталось убежать.
Шоу мне раньше нравилось, когда Бодров младший вел. Сейчас вообще показуху и выпендреж сделали, не смогла смотреть.
Наверное в первых передачах тоже наверное далеко не все было взаправду, сценарий все таки был. Но правдоподобнее выглядело.
Алмагуль Даулетова
https://www.youtube.com/watch?v=txggyZ1MQLI
саму передачу я не смотрела.... наткнулась только на это видео...
Нет, я человек городских джунглей.
Было в лесу потерялись, выходили 6 часов, еще чуть-чуть и ночь, я такой стресс испытала .
нет
я люблю комфорт.
и на гусениц (источник белка) без содрогания смотреть не могу... бррр...
я люблю комфорт.
Я, за. Только меня никто не пригласит.
да есть у них там все))) ни у кого подмышек не бритых нет за месяц.
Венера Икрамова
Лазерную эпиляцию делают люди, или вы думаете они станком бреют свои "джунгли"))
мне нечего доказывать тем более на камеру
а че им просто так миллионы дать
Это интересная идея - выжить на острове. Это вызов себе, если по-настоящему. )