Прочие дела домашние
Может кто помнит, раньше передача была "Последний герой". Вы бы так хотели? На остров, дикарями, выживать?
Да, я бы хотела. Мне экстрима не хватает. Комфортного такого экстрима.
Не, это не мое. Мне душ и удобную подушку)) ) и удобный унитаз)))
Нет!) ) Чтоб по телеку показывали мою невыспавшую рожу? а вдруг менстрики? ни помыться.. ни причесаться))))
еще бы, даже анкету заполняли, но естественно она никем не рассматривалась. Это же постановка была.
Не по мне.
На остров не пугает, а вот выживать кого-то, плести интриги, это не по мне.
Нет уж. Меня даже пугает мысль на природу с ночёвкой отправиться ..там ни кровати, ни душа.. . а на остров..)))) тем более нет! !
но если там будет домик.. с камином... вся мебель+холодильник с едой))) так и быть.. на недельку поеду
Один - да.
Но на пару дней - недельку, не больше.
Да, я даже победителя помню )
Я бы не поехала. Я слишком люблю комфорт и не люблю интриги ) Только со стороны за шоу понаблюдать )
Дааааааааа! Яб там всех соплеменников бы съел тогда ))) И гарем устроил бы из женщин ))))
Нет, я комфорт люблю.
По собственному желанию.. . на остров.. . неееет
я б да.... с мужем ..так задолбали эти телефоны, компы и тд, но правда - можно там жилье и душ нормальный?))))))
ой, сейчас то же полно... я бы хотела попробовать свои силы и знания, но лучше с кем-то в паре... пусть он даже не "выживальщик",с мужем, например) )
а из известных- с Лесом Страудом, это моя мечта с ним куда-нибудь попасть)))
Не мое
нет, я бы и дня там не выдержала.
можно было бы попробовать! но в детстве когда смотрела то очень даже нравилась эта передача
А мне было бы интересно побывать, ток не на долго
передачу помню
сама-ни за какие каврижки
Ненадолго хотелось бы для экзотики. Но там когда начинают собачиться, ругаться, выживать друг друга то так бы не хотела
ой нет, ни за что!
Меня такое существование не пугает. Но я от жары загибаюсь..
На остров бы хотел, но не выживать, а жить, как наши депутаты.
Иметь свой остров (или хотя бы виллу) , бассейн, авто, красивых девочек и безлимитный Интернет со скоростью не менее 50 мбит/с.
Ой, только ради фигуры поехала бы!
нет!