Прочие дела домашние

А помните, раньше в веточке сирени искали соцветие с пятью лепестками - на счастье...?

А помните, раньше в веточке сирени искали соцветие с пятью лепестками - на счастье... да, какой только ерундой не занимались, пока компьютеров не придумали....=))
[M
[* Monya *]
Грешу этим. Ой! Грешу! Прямо на кустах ищу эти пятилистники. И всегда вспоминаю песенку советских времен:
Рвать сирень мы не станем,
чтоб гадать о судьбе.
Нет, мы выберем сами
в жизни счастье себе!
Виктория Шерман
Лучший ответ
А то, я их даже ела одно время, думала счастья привалит вагон и маленькая тележка))))))
Я и сейчас, когда вижу где-нибудь букет и есть возможность ОБЯЗАТЕЛЬНО ищу)))) ) И нахожу, и отрываю, и съедаю)))))) )
Очень люблю это дело))))))
А я каждую весну ищу. и частенько нахожу
Ольга Манёнок
А я до сих пор ищу! Такой вот привет из детства каждую весну...
А я и сейчас на даче на сирени ищу, чтобы скушать такой цветок. А счастье не от этого зависит.... В него надо просто верить и своими руками создавать: -)
помню, и надо было цветочек съесть
Larisa Stepanova
Его еще съесть надо было)) ) Тот... пятилистный)))
Катя Шевчук
У меня и сейчас жена сирень "ведрами"лопает.. .
потом счастливая ходит...)) )
Shynarik Fonarik
искали.... только что изменилось с тех пор... разве что... только желания...:)))))))))))
а потом ели их!!! ага!!! и мои ищут. я ж их научила!!!
Shirinat23 Shirinat23
Я до сих пор иногда билетики счастливые съедаю.
Leonoore Mitrovskaja
я и сейчас ищу не смотря на наличие компа и на ромашке гадаю и венок из одуванчиков плету
мы загадывали желания и ели цветочки)))
Ага, а еще мы искали клевер, где по-моему 3 листочка, трилистник. Как дуры блин, вспомнишь - и смех и грех...