Прочие дела домашние
А помните, раньше популярными были сеансы Кашпировского. Ваши родители заряжали крема и воду? :)
Я ребенка от энуреза вылечила. Такие проблемы были.. . она уже в первый класс ходила, не знали, что делать. А тогда заснула перед телеком и в первую же ночь сухая проснулась и все! Как отрезали, ей Богу не вру! Хотя, так до конца и не верю, что это Кашпировский помог....
нет, они разумные люди ))
Мне самой даже однажды скорую вызывали после его сеанса. А в стоматологии даже телевизор в коридоре ставили, и все желающие без наркоза зубы удаляли, были и такие герои!
В Чумака хотите верьте, хотите --нет, но 9-летняя дочка всегда ДНЕВНИЧОК перед ним выкладывала, а на следующий день ------ПЯТЕРОЧКА!!!! И ТАК ПОСТОЯННО.... Они и учиться то по-моему особо перестала, а пятерки СЫПАЛИСЬ!!!!
Конечно помню. У мамы 4 стадия рака молочной железы, последняя надежда, папа пишет ей на магнитофон эту хрень (сеансы) . Но чуда не произошло, естественно. А крема и воду заряжал Чумак. Ненавижу их оптом и в розницу. Не верила и не верю. Они помогают здоровым, а больных от лечения отвлекают, люди теряют драгоценное время.
Нет, только аккумуляторы и газовые баллоны. И удивлялись, а почему это ничего не получается?
Помните О. Бендера? "Деньги, Шура, лежат под ногами. Надо только уметь их поднять"
это не кашпировский, а вера ваша делала чудеса
Моя мама даже излечилась от одной болезни, до сих пор не болеет.
Из моего окружения никто этой ерундо не занимался, мы только смеялись, а потом и возмущались над происходящим. Такой психоз был выгоден политикам. мы переключали телевизионные каналы и эту чушь я не смотрела.
мои родители заряжали меня
da pomnyu bilo vremya kogda mama i vse sosedi jdali kogda nachnetsa seans,oni vse verili i im pomogalo!
У мея был широкий послеоперационный рубец. Даже не рассчитывала на то, что он станет меньше. После сеансов Кашперовского шрам стал совершенно гладким. Остался только след