Прочие дела домашние

В те времена, когда нас "лечил" Кашпировский и Чумак, вы или ваши родители воду ставили, больным местом к экрану при-

кладывались?
"Крэмы" заряжали от пассов руками Чумака. Было дело.

На сеансах Кашпировского, транслировавшихся по телевидению, люди впадали в транс и, например, начинали крутить головой. Но что-то мы в такой транс не впадали.
Darina Kapashova
Лучший ответ
Посмотрела один раз из любопытства. Бред
Бабушка мужа на даче трехлитровые банки с водой перед теликом ставила.
Я смотрела на это и ухахакивалась...
Давно это было. Помню, что все верили, сидели у экранов с открытым ртом. А я с усмешкой смотрела на наивных . Не верила и не верю.
Mehrinisam Vladimirovna
Никогда в эти глупости не верила!
Хохотала, когда по радио МОЛЧА Чумак заряжал "КРЭМЫ" и в тишине лечил.
Анастасия
Я Кашпировского смотрела.... Мне очень становилось спокойно, я хорошо спала и высыпалась.... А потом обнаружилось, что у меня спайки рассосались.... А еще дядька по телеку часы ремонтировал.... У меня старые любимые мамины еще часы скончались.... Жалко было.... Смеха ради подержала между ладошками, как тот дядька велел... Через год случайно завела ...оказалось, что они рабочие... Я еще их года два носила после этого...))))))))) Надо поискать, может еще идут...))))
Это было похоже на цыганский гипноз, пока одни открыв рты прикладывались к зомби-ящику, другие прихватизировали, все, что сумели прихватизировать у ротозеев.
нет. но Кашпировского исправно смотрели.
Любовь Бушина
родители ставили и прикладывались - а я нет - я ржала над родителями что они верят этому бреду
Елена Никонова
Мне просто смешно от этих заклинаний было.
Да, к сожалению. Поддавались мракобесию.
На
Настька
тут все просветленные такие, смотрю)) в те времена, когда это было, я жила в деревне.. многие "лечились"таким образом.. на всякие сеансы заезжих ходили... меня раз такой целитель из зала попросил (я работала директором там)... мешала я ему работать... после сеанса в кабинете сказал, что мне нужно заняться собой и я смогу быть экстрасенсом))) про Кашпировского помню такой случай-сижу на диване.. вяжу.. тут он, со своим бла бла... через 15 минут у меня открылось кровотечение... случайность это или что не знаю.. ни до ни после такого не было.. но когда он появлялся на экране, переключала канал.. от греха подальше...
T.
Tanushka .............
Я этому не верила. А вот одна коллега показывала телевизору больные интимные места . и нам рассказывала. Как мы над ней хохотали!!!
нет!!
я помню как мы ЭТО смотрели) я даже помню как он говорил к примеру, закройте глаза и встаньте руки по швам напротив телевизора и как мы с сестрой все это делали)) ) и стояли ржали )) нам тогда лет по 10 было)
Но банки с водой, конечно, никто не ставил...
Дарья Беляева
Родители нет, а бабушка ставила, но как-то быстро разочаровалась.
У меня адекватные родители..
Cristina Dabija
Я смутно помню те времена, но родители никогда в подобное не верили, вряд ли что-то ставили, только ради прикола если.
Роза Махметова
Кремом, который Чумак зарядил целительной силой мазалась. То ли чумаковская сила помогла, то ли так прошла боль в колене.
Наталья Primavera
Бабушка моя ставила воду на "подзорядку" ))) И крем тоже ))
Я тогда маленькая совсем была. Но мама рассказывала такой случай. Во время одной из трансляций, Кашпировский предупредил, чтоб убрали детей от экранов. А я маленькая была - бегала везде и случйно забежала в комнату. дальше - мой полнейший ступор, зелёный цвет лица и рвота в течении 3-ёх дней. Потом всё само прошло...
Не помню кто из семьи, но да прикладывали - эксперимента ради.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) эх старые добрые времена )) мое детство.
конечно помню.. была среда выступал Чумак, поставила баночку с водой ради прикола.. организм почистить )) попила.. к вечеру такая ди? рея началась, а в ночь родила легко и быстро.. даже клизму не пришлось ставить) грю Чумак и так всё прочистил)))
Наши друзья всей семьей смотрели Кашпировского до одного момента. Потом сына у психиатра лечили. Что-то произошло с мальчишкой - ему 8 лет было. Что не знаю, не рассказывали, только всем советовали после этого Кашпировского не смотреть, а до этого агитировали.
Наталья Сурай
ни я, ни мои родители не верили в эту чушь!! ! не прикладывались.
ПОЖЛСТ
Diana Tyulubayeva