Прочие дела домашние

Человек, прекрасно зная ваши больные места. Близкий человек, которому верили.

Бьет по самому больному. Целенаправленно. С целью сделать как можно больнее. Как поступите в ответ? Было такое? Расскажите
https://www.youtube.com/watch?v=ydZLaGO6Ins
Тот, кто бьёт целенаправленно по больному, перестанет быть не только близким, но и скорей всего исчезнет из моего окружения.
(По ссылке не пойду.)
Millia Rage
Лучший ответ
Диана Кугут не ходите. там стрем. адресное обращение
а вот по этой сходите)
это Ютуб, там вирусов нет. просто для настроения.
и кто бы что дальше не ответил, ЛО вам.
https://www.youtube.com/watch?v=q-PtVNu4Kww
было. и мне так делали. и я так делала.
Люда Куваева
мои больные места не отмечены значками.. их еще найти надо.. скрыты именно с целью защиты
предательство близкого человека всегда причиняет самую большую боль! я бы с таким человеком порвала все отношения
Ирина Иванова
у меня мама такая может быть - умеет. я ее просто попрошу не делать этого., потому что мне больно и сама переживаю. Она нет-нет, и сорвется. но все же реже
у меня мать как раз такая она целенаправленно бьет меня по больным местам я сама хочу понять причину такого поведения своей матери
Анастасия Гулькина Имеешь - не ценишь, потеряешь - заплачешь. Всё это у вас ещё впереди.
Сдержусь!)) подожду, пока его накроет раскаяние и самоистязание.... Он сам себя этим накажет!
Известно, что больнее всего "бьет" тот, кого любишь... потому что сами подставляемся под удар!))
Было.... но в прошлой жизни!)
Keyf
Диана Кугут со вчерашнего дня у меня тоже в прошлой)
сказать болит - не сказать ничего)
карочи, я еще накачу. какая ни есть завалящая...
анестезия. спасибо что ты есть. оч больно чета)

https://www.youtube.com/watch?v=QFFrkZOYojk
Именно близкие люди так склонны поступать, но это не от хорошей жизни, значит большая обида есть на вас. Надо попробовать поговорить по душам.
Та Еще Детка
Подставилась.. Огорчилась.. Задумалась.. Ещё раз подставилась... нет с... не случайность ;(( - попробовала убрать из свой жизни... не вышло - пришлось уничтожить морально...
я свои больные места не выпячиваю на всеобщее обозрение, но если они его нашли и специально по нему бьют, то тогда ограничиваю общение, чтоб не разругаться
Предательство... измена... но жизнь продолжается