Прочие дела домашние
а как понимать человека, который сделал ту вещь, после которой конец отношениям 100% и он об этом прекрасно знал (+)
нет, это не измена. Но при этом просит прощения и как бы обещает, что это не повторится и когда его посылает вторая половина - пвтается помириться. но вроде знал, что после "этого" конец, а конца не хочет, но сделал...
Раз было, то и ещё дальше будет.
Это очень понятный вопрос...
Вероятно, этот провинившийся в глубине души не согласен с тем, что его грех так уж велик и должен вести к разрыву отношений.
Извините за правду, но так поступать может ТОЛЬКО человек которому на Вас наплевать. Дальше углубляться в подробности по моему не стоит. Вам нужен человек которому на Вас наплевать? Определитесь, плюньте на него, найдите себе нормального. Все его обьяснения - это сказки! Удачи!
Не надежный человек!
Видимо, хотел расстаться с Вами, а потом когда это сделал, испугался и пытается все вернуть назад, но судить однозначно тут тяжело... только Вы сами можете сделать выбор, основанный на Вашей интуиции. Удачи Вам и счастья!
Значит он подсознательно этого хотел, а перемен испугался, вот и застонал, помоему с любим человеком так не поступают. Это только мое мнение.
Так и понимайте, не знает как отвязаться и сделать 100% конец отношениям
Как все запущено.. .
тут два варианта - хотел разрыва или думал, что прокатит, а вообще-то ниче не понятно...
Кристина Спиридонова
))))) мне вот самой ничего не понятно...
это как алкоголики, говорит что больше не будет и то что очень любит, но все равно снова и снова нажирается, и знает чт потеряет человечка, значит лубовь к бутылке сильнее. . не любит он тебя
мазохист :)
да не надо понимать. главное понять для себя дорог человек или нет.
это не любовь....
Полхоже это чел. неисправим и ничто ему не поможет с тобой ))))
так и понимайте, значит хотел прервать отношения
подумайте оно вам надо? будьте уверены он опять так сделает
Хотел зацепить за самое больное. Может теперь раскаивается?
Ошибиться может каждый. Вам нужно его понять, почему он это сделал, вы же еще не готовы к разрыву с ним.
Понять и простить и не ставить ультиматумов. Ваша всторая половина и есть вторая половина, а не Ваша собственность и у него есть право выбора равно как и у вас, и если этот выбор отличается от Ваших взглядов то это не даёт права ставить под вопрос его симпатию и расположение к вам. А вообще я бы ему не советовала идти на примирение с вами, так-как если вы тавите подобные ультиматумы то значит пытаетесь контролировать. А когда такое появляеться в отношениях то лучше ставить точку. Отношения перестают существовать когда всячески стираеться грань доверия и всё переростает в навязчивое навязывание своих взглядов, интересов и условий.
Кристина Спиридонова
Ирин, есть вещи которые в жизни делать нельзя. особенно человеку у которого есть семья и ребенок. я не о том, что не смотри футбол или хоккей. Я о более важных делах. И ультиматум этот был поставлен тогда, когда мы еще только встречаться начали.