Прочие дела домашние
А вы покупаете себе вещи, которые стоят ниже 100$, вообще, вы бы могли пойти в ресторан в наряде за 10$? ))))
и за 100$ можно такое Г купить, извините. порой смотришь и думаешь за что такие деньги. Так что не в цене дело. Или вы в ресторан с ценником на спине ходите.
то что у нас в Екатеринбурге в модных бутиках стоит от 15000 рублей и выше, в Германии даже не в сезон распродаж можно купить в три раза дешевле. За 10 евро, на распродаже в европе можно купить хорошее брендовое платье, так что в ресторане прблем бы не было.
я вообще в эти говноедки не хожу, поэтому мне пофиг стоимость штанов и рубахи лишь бы мне удобно икомфортно в них было остальное тупые понты и ничего более
покупаю :) у нас и за 20 евро можно прикольную блузочку оторвать и за 50 евро платьеце.
---
ресторан достаточно обычное место, особо никто не выряжается (ну если особого повода к тому нет доп-но) джинсы, футболка и замечательно.
футболку можно запросто за 10ку купить симпатичную.
---
Вяжу, шью сама. Пряжа, ткани недолого выходят
смотря в какой ресторан. ))) Макдоналдс и Эль Патио тоже ресторанами себя кличут. а вообще мы как-то с братом поспорили на умение одеваться и экономить деньги. в итоге, я выиграла, хотя нашла себе наряд на распродаже, но то как он был сшит, сидел на мне и т. д. , было выше всяких похвал.
покупаю, и ничего в этом такого нет. можно одеть джинсы за 150 и футболку за 10 и будет супер. надо уметь совмещать вещи и ценить деньги.
Вы себе не представляете реальную цену всем этим бутиковым тряпочкам. Вот у нас тут полно магазинов, где можно настоящие брандовские вещи купить В 10 РАЗ ДЕшЕВЛЕ... И об этой цене будете знать только вы. ак что -да. я могу....))
ну если в трусиках только
Покупаю! всё это шмотье что у нас на прилавках всё из одного места. хоть 100$ хоть за 100 р. раницы нет, только в цене.
при покупке вещей внимание на цену обращаю в последнюю очередь, на первом месте - необходимость и функциональность
я покупаю напрямую с завода который отшивает (с разных) и получается покупаю за <30$ вещи которые стоят в магазине около 100 $
покупаю и пойду
конечно покупаю ))) конгечно смогу ))))))
Покупаю. И могу пойти. Главное - не сколько стоит вещь. Главное - как она пошита\связана, как она на вас сидит и как она сочетается с остальным гардеробом который на вас одет.