Прочие дела домашние
А вы часто покупаете вещи, которые потом не носите?
Или это я одна такая дуреха? Где-то треть вещей выкидываю в конце концов, не надев. Или пару раз надев. Неудачные покупки. Не понимаю, где мои глаза, когда я в магазине их покупаю? Дома примерю, посмотрю-чо попало. Как научиться покупать грамотно? Уже вообще боюсь что-то покупать.
У меня тоже много таких вещей "Классная, обязательно до неё похудею" и лежат же не один год, все худею))))))
У меня тоже много вещей, которые дорогие и я их одела пару раз и не ношу, но я похудела сильно)) )
Если уж выбрала, то ношу с удовольствием.
нет, покупаю после примерки)
практически никогда такого не бывает
Пусть другие покупатели оценят эту одежду когда примеряете ее..
да бывает такое иногда
вещь просто разонравиться может
Таких вещей 80% )) Не то чтобы не подходят, просто физически не успеваю даже по разу надеть.
просто видимо у вас много денег, а вкуса нет!.. .
покупать вещи надо учитывать где вы работаете, если офис... то должны быть класические брюки юбка жилет пиджак.... в чем чаще ходите... итд.
а вообще если есть на горизонте любимый человек.. то тогда всегда будет желание хорошо выглядеть и носить разную красивую одежку!
Слава Богу с одеждой уже остепенилась, больше в дом стала покупать.
У меня редко, но бывает такое.
Вообще, я делаю так: купила шмотку, в магазине примерила - вроде ничего. Приехала домой, померила еще раз, с тем, с чем планировала носить. Если чувствую - не мое, лучше сдать ее обратно в течение 2-х недель - проблем никаких.
К сожалению да. Теперь пять кругов вокруг вещи делаю прежде чем брать . Иногда не покупаю иду и думаю если ночь не засну в мыслях о ней куплю, если забуду то не так уж и нужна )))
уже нет-включаю мозги.
не треть, но пятая часть точно
как бы не обдумывал покупки, какая-то часть почему-то оказывается не носибельной
и одни вещи занашиваются до дыр, другие раз в год одеваются, видно, энергетика вещей есть... .
всегда думаю, надо поразумней к покупкам относиться. .
деньги можно на более нужно потратить
и вообще- вещей нам явно нужно меньше, чем есть. .
или лучше пару дорогих, чем десяток так себе..
деньги можно на более нужно потратить
иногда есть такое
никогда не покупаю. если "душа не лежит", то и деньги тратиь в пустую ни к чему... я лучше еще поищу