Прочие дела домашние

Куда вы деваете вещи, которые уже не носите?

Отдаю в детдом.

Быть может кому то пригодится.
Аня Коновалова
Лучший ответ
Сейчас отдаю маме, а она кому-то там отдает, не знаю кому)))
На дачу или к помойке отношу.
Складываю аккуратно в пакет. Отношу на помойку. Все разбирают. Вещи хорошие, но мне не надо. Моим близким тоже.
Юл
Юлия
У меня нет таких вещей. .
Ну а если все таки я что то перестаю носить, то вещью это уже сложно назвать даже с большим натягом. . :)))
Отдаю малоимущим родственникам. А совсем старые и ношеные, отношу к мусорке в пакетах ( для бомжей).
А моя дочь дарит подругам. На обмен.
Лика Ложкина
на дачу... там все донашивается))
Отправляю мужу (родственникам ),на Украину. У меня вещи все хорошие, меняю каждые 3 месяца.
Вика Осипова
Отдаю или выбрасываю.
что то на дачу. наиболее любимые вещи храню. потом все равно выброшу. обувь однозначно на помойку..
Alice Liddell
Если прям совсем хорошие, то в благотворительный фонд отвожу. Что подходит для дачи - на дачу. Остальное в мусор, не жалея.
Да, на дачу увожу,, дарю,, выбрасываю,,, вариантов не много,,,
Зайна*** **
Отправляю в деревню.
Faika Askarovna
Что по-приличнее отдаю маме, она там знает малоимущие семьи, раздает им. Часть как одежда для дома или просто на тряпки.
Мужу отдаю, он машину моет.
отдаю в благотворительность, либо выкидываю.
Morkovka.85
пустить на вторсырье! из вязаных можно половички.
отнести на мусорку, детские вещи все как-то раздаются по знакомым. если не лень отнеси в благотворительный фонд, там пригодиться.
Выбрасываю, отправляю в деревню, на тряпки пригодится