Прочие дела домашние
Часто покупаете вещи в интернете?
90% вещей именно в инете и покупаю. Даже выбрать могу в обычном магазине, но закажу в инете, там всегда дешевле. Только в редких случаях, когда вещь очень нравится, и я тут же проверила, что в инете ее нет, а тут одна- возьму в магазине обычном.
только билеты
в основном книги, билеты (ту-ту. ру) и технику
раза три четыре покупала в интернет магазинах бытовую технику и книги
Я шмотьё не покупаю в инете - рынок толкания некондиции по-моему. Строй. товары и некоторую технику хитрую да, покупал - но исключительно по системе - "стулья вперёд" ))
Редко
Ни разу, вернее раз попробовала, по мелочи, на тыссчУ России, с пол года посылка в дороге - кинули .
нет, люблю мерить и трогать.
пару раз покупала Г
Только бытовую технику (и то после просмотра в реальных магазинах) и учебные пособия для детей в школу. Остальное - в реале.
Покупаю и ни одна вещь не порадовала...
В совместных закупках регулярно. Вплоть до мебели.
Второй раз. Обычно, шняга идет. Возврат за твой счет+ дождешься ли денег. Проколов было не раз. Работала в интернет-магазине. Короче, не советую.
В совместных покупках часто заказываю
Вообще ничего
Только билеты, и технику.
на вилдберисе - да
теперь да. Очень много.
Да ну нафиг. Был печальный опыт с китайскими сайтами - не для моего роста у них вещички. Я люблю в инетернете выбирать, а покупать в нормальном магазе.
(фото не моё)))

Анатасия Коногорова
нормальное платье. Правильно, если одеть его поверх майки и стать в позу зэка выпучив живот, то любое платье будет ужасно смотреться. Я не спорю, неудачные покупки бывают, но если тщательно выбирать продавца, то эти неудачи сводятся к минимуму.
Зергул Искалиева
Да уж, вот кто то купил так купил ( П**ец !
Постоянно и вообще только там и стараюсь покупать. Но! Не в российских магазинах: Америка или Европа. С Китаем (их магазинами) - тоже ни о чем.
нет, не часто.
очень редко. только если этой вещи нет в городе, приходиться в интернете.
Нет
Не знаю у меня жена наверное не любит переплачивать поэтому покупает большинство вещей и игрушек через интернет и ли доски бесплатных объявлений типа www.zarket.ru, avito, olx. Причем вещи бывают как новые так и б/у и ценник не сравним с магазинным и найти можно то, чего нигде нет. Единственное что не покупает пока руками не пощупает или не посмотрит. так что нельзя сказать что так уж прямо через интернет покупает.
Я заказываю нередко здесь https://shophelp.ru Вполне устраивает
ни разу не покупала