Прочие дела домашние

Девчата ,как часто гардероб обновляете ( юбки,блузки, брюки и т д) и где покупаете и кто часто берет вещи на ВБ ???

Часто наблюдаю что люди ,ходят в заношеном ,на коленках протертости,джинсы лет 10 им, а то и больше видно. Брюки у мужчин все висят из 90 годов.

Если одежда новая,то это видно что новая. Как говорю я часто .
А старье оно все́ до любви заношенное и протертые штаны и ковты страшные .))))

Я раз в месяц беру блузы ,мне их мало всегда. На ВБ очень нравится одежда и по цене недорого.

Ну а вы и где и как часто ????
Не люблю совсем дешевые вещи, но люблю акции. Покупаю по мере желания и возможности, в т.ч. в интернете. Шью сама так же. Обувь дешевую не покупаю, ноги признают только удобную. Дешевая редко бывает удобной. А вообще..ходить по магазам и тряпки выбирать не люблю.
Ольга Кузьмич
Лучший ответ
Наталья Покидько Вот и я тоже также.
Наталья Покидько Я на ВБ беру ,но по акции. У меня 180.000 выкупа. Это за время года.
Мне скидка там на обувь и одежду
Покупаю то, что понравится - хоть каждый день. Но не в интернете. Благо, ТЦ вокруг полно, люблю погулять и пошопиться.
Наталья Покидько Берете из хб вещи в свет ??
Постоянно, уже складывать некуда. Есть пара-тройка бутиков, где ассортимент мне по вкусу. По интернету заказываю редко, мне нужно так: увидела - пощупала - понравилось - примерила - подошло - беру.
Москва- очень часто покупала одежду больших размеров в "Свеста" или "Гланс". Сейчас рядом с домом нет этих магазинов.А по интернету я не заказываю- на все требуется примерка.На лето купила 2 платья в ближайшем универмаге, футболки- джинсы брала в "Модис"
Iroчka ***
Наталья Покидько Я на ВБ давно беру. Не хожу уже в магазины,там размеры небольшие, на худых ,а мне надо 56-58 . И чтоб тянулось
Ничего не меняем! Ходим в ношенном!
A=
Asiko =)
Наталья Покидько ))))) до дырок
У меня небольшая зп и огромные запросы к жизни)))
У меня редкие покупки вещей из-за этого
На это лето купила только одну пару сандалий, и то из-за необходимости так как небыло удобной обуви для прогулок по Нижнему в жару.)))
Весной купила 2 пары сапог, но там скидка бвла и вместо 20 за пару, они стояли меньше 10- ну как не купить
Вещи, котопвп мне нравятся не могут дешево стоить так как марериал люблю натуральный
По этому ношу, что есть
Да и смысл рядиться не вижу
Дешево это всегда видно и не интересно
А дорого мне не по карману
Диана Киреева
Наталья Покидько Я нищета и беру по акции на ВБ только .зарплата не позволяет шиковать . Штаны больше 600 р не куплю ,а джинсы больше 1400 р тоже не возьму.
Блузы только по 900 р и по 700 р
Кроссовки 670 р
Вот так и живём , денег нет,но вы держитесь ".
По мере необходимости. Вот 2 недели тому назад босоножки себе купила.
Akmaral Karabalina
Наталья Покидько Вы где покупали и почём ?
Akmaral Karabalina Напротив дома в ТЩ "Казахстан", просили 15 000 тенге, сговорились на 11 000, турецкого производства.
Как только ГРАБАНУ чью-то квартиру - так сразу и ОБНОВЛЯЮ СВОЙ ГАРДЕРОБ
Наталья Покидько Тонко купите на рынке с тремя полосками ????
Наталья Покидько Или рейтузы фланелевые купите на рынке или треко
Когда хочу.
У меня порвались на заднице, возле кармана, рабочие джинсы. Так жаль! Я с ними срослась душой :(( осталась одна пара таких же удобных. Придется разнашивать те что поновее.
Наталья Покидько У вас там можно и взять в секенде и качественное американское . Настоящее. .в РФ только ивановский трикотаж.
По мере необходимости. На ВБ очень редко. Я люблю померить, пощупать. Да и качество там часто оставляет желать лучшего.
Когда попадается то, что нравится.
Сама шью себе .
Ковты страшные не носим, покупаем ковты новые, в т.ч. в WB, их уже так много, что складывать некуда. :)
Сецчас одежда разваливается через год-2 носки, а стоит как космос
Наталья Покидько Вы правы. Но на ВБ есть хорошие вещи. .блузки.