Обращая внимания на наших дам, делаю выводы о том, что всё больше и больше встречаю их в брюках (джинсах)... .
Да, что там... сама практически забросила все свои юбки на дальнюю полку... Платья еще хоть как-то надеваю, но редко
Вот почему?
А ведь многим из нас есть чем похвастаться, я имю в виду красотой и стройностью ножек в капроне...
Прочие дела домашние
Милые дамы, а в Вашем гардеробе больше юбок с платьями или брюк с шортами?)))
Сейчас больше юбок и платьев. Поняла как же красиво смотрится девушка, женщина в платье!
Брюки и джинцы тоже люблю, одеваю когда холодно или работаю.
Девочки! Носите юбки, это очень красиво!)))
Летом ношу больше платья, сарафаны, а зимой джинсы)))
Брюк с шортами намного больше.
Я в юности носила только мини - ноги были моим главным козырем. Потом как-то резко перешла на джинсы и только джинсы, так удобнее было, позже вообще камуфляжные омоновские штаны стали моей любимой одеждой.. . какие платья? Вы что?) ) Только вечерние) ) Ну а последние 2-3 года опять вернулась к женственности.. . Для окружающих мужчин это был удар))
Юбок и платьев достаточно, но брюки зимой более актуальны с джинсами!
у меня нет ни одной юбки и ни одного платья
Зимой в капроне не хожу. Не прилично. А брюк и платьев достаточно, чтоб менять каждый день.
В моем гардеробе одно платье (на вручение диплома уговорили купить) , а все остальное джинсы. Не люблю платья и юбки - это не удобно.
брюк с шортами
Оля Душеба
если бы дамские чулки делали из накурального шёлка (тутовый шелкопряд), я бы с удовольствием их носила, тем более что у меня действительно красивые длинные ноги, что называется от ушей. Но на этих ногах ревматизм, который выносит только натуральные ткани (хлопок, шерсть). Поэтому я ношу чёрные колготки чебоксарской чулочной фабрики под джинсы (натуральный Лёва Страус из секонда). А летом - аладинки от индусов. такова жизнь!
В холода никаких юбок, здоровье дороже.
Да и вообще я брюки очень люблю.
Платья-юбки тоже есть, но в разы меньше.
С ногами все более чем в порядке: -)
Да и вообще я брюки очень люблю.
С ногами все более чем в порядке: -)
платьев больше, я работаю преподавателем в вузе, странно было бы туда в джинсах
выбросила все брюки и джинсы. ношу платья
Джинсы, джинсы и еще раз джинсы! Мой ритм жизни не выдержит ничто друое! Да и отвыкла, честно говоря!
Мне нечем хвастаться ни в джинсах, ни в капроне.
Джинсы.
Вот только последние года два стала платья покупать, юбки не люблю)
У меня 2 пары классических брюк, остальное платья и юбки.
Брюки одеваю только тогда, когда знаю, что придется побегать по работе.
50 на 50)))
Я и юбочки люблю шорты))))
По началу были джинсы и подобное. Когда вышла замуж, то стала носить платья и юбки (благодаря мужу)
Всего навалом. Сейчас больше в брюках, т. к. холодно. А когда погода не морозная, юбки и платья одеваю.
Похвастаться можно и в джинсах, есть ведь разные модели: ) юбки и платья ношу в теплое время года. Зимой ношу теплые штаны на синтепоне. Здоровье важнее гламура! И привлекает больше:)