Прочие дела домашние
Девчонки, в вашем гардеробе больше юбок или брюк???
больше джинс)) ) с тех пор, как родила, что-то юбки стали исчезать, хотя люблю очень, мне в них комфортно, но за ребёнком бегать и нагибаться не удобно :) платья есть, юбка что-то всего одна, джинс штук 5,брюк несколько (не классика)
платья и юбки
Юлия Жилова
йупки энта карашо ))...асопинно кароткийе ))
Брюк гораздо больше, а юбочки взяли и ..."похудели"!
На холодное время года у меня тока брюки и джинсы, а вот на весну-лето- в основном только юбки, платья, сарафаны.
ой я юбки вааще не перевариваю!
только штаники ношу
ни одной юбки.... пара джинс.. . и платья- видимо- не видимо))
юбки 2,она черная классик, и одна джинсовая.
джинсы и палтьев больше всего
У меня ни одной юбки и ни одного платья! Брюки, бриджи... Хотя бывают года, в сезон лета, когда хочется быть более женственной и я покупаю юбки. А в холодные сезоны я юбки не ношу потому, что очень мёрзнут ляжки и писка. (извините).
юбок и платьиц!
только спорт
Одинаково. Но зимой ношу только брюки. В юбке я замёрзну!
юбки, платьица и одни джинсы
В основном платья
Юбок больше.
Но почему-то ношу по большей части 1 из 3х джинс. И 3 из 3х трикотажных платьев (с теми самыми джинсами или без) ))))))
брюки и платья просто юбки не носим
юбки, юбки, юбки) много юбок, от самой короткой длинны до пола =DDDDDDDDD