Прочие дела домашние
как вы одеваетесь? каблуки,пальто,брюки или джинсы,кроссовки,куртки. что больше в вашем гардеробе?
Кеды, кросы, берцы, джинсы, спортивные шт. , одежда в которой удобно! =)
Каблуки-шпильки и мини-юбки. :))
да все имеется кроме кроссовок на данный момент..
Всего навалом. Одеваюсь по обстоятельствам, то есть, гулять с детьми на горку на шпильках не отправлюсь, но и в гости или на мероприятие какое, тоже джинсы с короссовками не одену.
очень люблю каблуки, очень много обуви на каблуках, но долго ходить не могу, у меня плоскостопие....
пальто, короткие юбочки. каблуки невысокие
Только осенью старые джинсы повыбросила, штук 10. Так ведь опять целая полка лежит! Я даже не замечаю как они плодятся ))) Брюки тоже есть. А вот юбки почти не ношу, ругаю себя за это, но мне в них как-то не удобно. На данный момент каждый день ношу джинсы, кроссовки, куртки короткие на прогулки с ребенком. Без ребенка выхожу не часто, поэтому пальто и каблуков много не надо - по одной вещи на сезон хватает.
солидно по английски одеваю, у меня в гардеробе фирменная одежда английского стиля, спортивная одежда тоже фирменная.... для общества и для спорта.
нижнего белья больше)))
В основном каблуки, джинсы и куртки.
Каблуки, джинсы, брюки
юбки и каблуки повседневная одежда.. . джинсы и кроссы на прогулку с собакой...
не в моём стиле носить кроссовки и джинцы фу терпеть не могу...