Прочие дела домашние

Вы бы купили джинсы и куртку, а в подарок ещё одни джинсы) ) Ведётесь на подобные акции фирменных магазинов?

Именно на такую акцию не поведусь. Джинсовая куртка мне и даром не надь, а уж за деньги тем более.
Я в "Колинзе" на скидоны ведусь обязательно. На финальные распродажи коллекции. Мужу тамошние джинсы уж больно нравятся, а на финальных распродажах цена хороша. Так что можем там и несколько штанишек сразу прикупить.
Лена #
Лучший ответ
Анна Скосырских именно в Колинзе такая акция
Только куртка не джинсовая, а пуховички
А смотря что за джинсы и цены, видеть надо, а то на акции обычно фигню какую-то подсовывают часто)))
у меня габариты не особо стандартные)) ) на меня таких акций нету)) )
с ростом 180 и так всегда ищешь, чтобы талия не была подмышками))
Lada Degovtsova
да ведусь. знаю, что потом пожалею. но про грабли уже написали)))))
Ну если качество + цена устраивает, то может и взяла бы. Но то-то сомнения гложу, что товар хорошего качества по соответствующей цене будут раздаривать.
в страдивариусе 2 года назад наткнулась на такую акцию. .
только там к куртке кожаной костюм велюровый шёл, типа в подарок) )

а вообще да, я очень падкая..
Надежда Левит
Давно не ведусь. Бесплатный сыр только в мышеловке. Вряд ли всё это что-то хорошее. Иначе зачем акцию устраивать?
ведусь.)) ) Не иначе как в субботу была акция: двое джинсов берешь, третьи в подарок! Понимаешь, конечно, что это разводняк, но....
Анна Скосырских Добрый вечер)))
Обычно "в подарок" отдают всякую бяку, которую не покупают, а девать её некуда. Поэтому - нет.
нет)))