Прочие дела домашние
Неужели, если не хочу впредь покупать обувь-однодневку, надо дорогие фирменные магазины искать?
Уже второй раз на новой обуви подошва отваливается. В первый раз отвалилась, стоило пройти 10 дней. А теперь достала зимние сапоги, не скрою, покупала ближе к концу сезона. И в первый день подошва отвалилась. Спасибо еще, что не по дороге на работу\. а с работы и во втором случае во время прогулки с собакой. Причем покупала в сетевом магазине "Алфавит", особо качественной обуви там и раньше не было, но чтобы почти сразу развалиться.. . Бабушка говорит, что надо искать фирменные магазины в Москве (живем в ближнем Подмосковье) . Оно, конечно, сейчас особо качественную обувь сейчас не делают, но хотелось бы, чтобы хотя бы на сезон хватило, а не развалились на другой день.
обувь "экко" носится, ну, очень долго, и нафига такая вечная обувь
Galina Mik
зато уж больно она удобная....оправдывает свой слоган -- "обувь для жизни"!!!!
Людмила Ануфриенко
да ну... я в школе еще училась, а это было конец 90-х - у нас открыли первый экко в дорогущем тц, мне там мама ботинки купила - через года 2 капец шерстяному подкладу пришел и швы поползли, нитки прогнили видимо... и даже на мою узкую ногу пришлось разнашивать их, у нормальных фирм обувь полноразмерка должна быть, а размер был мой 35
Нужно покупать качественную кожаную обувь и с таким проблем не будет)) )
Магазины не подсажу, живу далеко от Подмосковья)))
Не обязательно в дорогом магазине покупать. Я купила несколько лет назад сапоги зимние и демисезонные тульской обувной фабрики " ТОФА"-( из натуральной кожи) -подошвы не отвалились, замки не сломались-только набойки меняю, потому что хожу пешком по 5-7 км в день.
Не на бренд надо слюни пускать.
А на качество при покупке смотреть.
В этом вся фишка.
Либо ты берешь клеенки-одноразки, либо ищешь нормальную обувь. Прошитую и из хороших материалов.
А на качество при покупке смотреть.
В этом вся фишка.
я беру обувь в экко и детям, и мужу, и себе) берем редко, так как носятся они очень хорошо, зимние например я носила 4 года и только сегодня купила следующую пару, правда у меня обычно 2 пары обуви - одна для дачи и леса, другая для города) муж себе в этом году выбрал в маскотте, тоже неплохо носится) , дети по 2 года ботинки носят, я считаю, что скупой платит дважды, хотя и в наше время тяжело понять, мы на осень мужу в прошлом году купили за 5 тысяч в албе, так она через сезон вся искривилась и потеряла внешний вид)
как говорится, скупой платит дважды. Придется купить качественные и не скупиться
ну типа того))))))) ) я не скажу, что прямо дорогую обувь покупаю.. . сапоги в районе 10 тыс если по рознице, туфли 3-5 тыс.. . так чуть ли не по 5 лет ношу, только набойки и профилактика - если надо)) ) так и то, после меня можно нуждающимся отдавать и они еще лет 5 походят
можно попробовать Кавалетто и Белвест-сапоги уже 3 года ношу и весной и осенью. Дочке в Алфавите купила осенние сапоги, уже 2 месяца носит-нормуль вроде, но мы брали кожаные
Сапожки за 450р. на рынке из деРЬМОнтина - это жесть. Назвать ее качественной, потому что не развалилась - это тоже жесть.
Обувь должна быть кожаной и с качественной подошвой. Зимняя - на натуральном меху. Это по-любому не 450 рублей и не 500. И не 700.
Фирменные магазины помимо обуви из натуральных материалов предлагают еще и элегантный и красивый дизайн, чего не предложит тульская фабрика, а в качестве бонуса - гарантию. У моей обуви она пожизненная.
Я купила на рынке сапожки за 450р. и третий год хожу в них. Так что деньгами не удивишь. И на рынке можно купить качественную обувь.
я покупала кроссовки для работы курьером в ECCO - больше двух лет носятся. А мужу купили кроссовки в Саламандре - вдвое дешевле.
крепкая обувь Белорусская, правда фасон простой, но.... крепкие.
даже и не знаю, я на рынке купила сапоги зимние за 4,5 тыс. р. и второй год их ношу, а сестра купила от дольче габбана за 18.000 рублей, месяц - и сапогам капут.
Анастасия Душкина
Пизд...шь!) причем полный