Прочие дела домашние

Покупаете обувь, котоая вам нравится или в котрой вам удобно?

Одна знакомая девушка мне доказывала что эти туфли красивые
но ни за что не соглашалась что они не удобные, даже после того как она 2 раза в них чуть не упала.
Наталья Кузина
в которой удобно
Катя Бурдина
Лучший ответ
Лично я покупаю всякую - и удобную, но не особо красивую. И красивую, но вообще не удобную.
по мне так жуть. покупаю то, что удобно и красиво
Вика Фаткеева
Должно быть и красиво и в меру удобно. Не могу без каблуков, но ищу удобную колодку....
нравится то, что удобно.. чтобы не убивать ноги ..их уже берцами убил
Людмила *****
Эти туфли не могут быть удобными. Они противоречат строению стопы. Я покупаю удоьные
В которой удобно. Неудобная все равно будет стоять в шкафу
идут по городу две подруги.. Одна на высоченных шпильках.. красиииивая... А вторая в шлёпках без каблука.. СЧАСТЛИИИИВАЯ...
у меня нет запасных ног, чтобы их убивать такой обьувью
я покупаю только качественную обувь из натуральной кожи на той подошве, которая мне удобна, увы, всю жизнь, - мама с папой так приучили, а на этих костоломах только суставы ломать
Виктория Паничкина в израйле отвратная обувь. где ты тут берёшь качественную?
Жуткие туфли. Мне нравятся кроссовки, кеды и ботинки и это для меня самая удобная обувь.
по молодости носила то что модно, сейчас только то что удобно и красиво одновременно
Сейчас большой выбор, я покупаю чтобы нравились и удобно было.
Да убиться в них можно. Да и некрасивые туфли.
Юлия Макаренко
Покупаю обувь в которой удобно.
Я смотрела туфли в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Там есть туфли красивые. Подруга там брала себе туфли вообще без каблука. Говорит, качественные. Так что не сомневайтесь. Обувь 100% хорошая...
нужно чтобы обувь была и удобной и красивой.
Видела в интернет - магазине модную обувь http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx , модные, есть и на каблуках и вполне, как мне кажется удобные, но эти уже давно не в моде. Я бы такие точно не носила, как кувалды на ногах смотрятся.
Такие более удобнее, и красивее!!!