Прочие дела домашние

кто покупает обувь ребенку фирмы КОТОФЕЙ, по моему Китай ведь это...+++

ваши отзывы по обуви мало кожаной почему то в коллекции, продавцы нереальные какие то возможности обещают Обувь зимняя, верх не кожа- а что то смешанное, мембрана какая то, говорят не промокает, внутри натуральный мех овцы, говорят очень тепло.. кто покупал, что скажите Я как то всегда покупала сыну кожаную с натур мехом достаточно дорогую.. а тут зимние сапоги эти по 1300... подозрительно дешево
Ҭɑлùя
мне лично Котофей не нравиться. зимние не покупали, но покупали лёгкие ботиночки и босоножки. хоть и кожанные были, но как-то быстро вид потеряли, отстрочка рассыпалась, липучки были плохо пришиты. а новые очень хорошо смотрелись. носим обувь аккуратно, так что на неряшливость нашу это списать нельзя. а, вообще мембранные зимние сапожки очень удобные, лёгкие и тёплые, покупали на прошлую зиму фирмы tempo kids, bibitom тоже хорошая обувь для зимы
Наталья Смирнова(Петык)
Лучший ответ
Наша обувь, по РФ филиалов много. Но мне вот нравятся сапоги зимние Скандия, в эти вых. на третью зиму покупать будем, сапоги тёплые для 3-х летки моей самое то.
Ҭɑлùя приветик
нет у нас в городе такого..
все детские объездили магазины..какой то ужас везде..особенно в детском мире..
Я покупала всегда. Нормальная обувь, российское производство. За сапоги 1300-это нормальная цена и далеко не дешево.
Анна Хамнаева
Ҭɑлùя зимние сапоги -34-35 размера я считаю дешево...
на меня 37 стоят по 6- 9 тыясч
Мне, честно говоря, не очень нравится... И мех этот овечий совсем не нужен... У детей кровообращение что-ли лучше... у моих в мембранной легкой обуви ноги даже в лютые морозы не мерзнут... Для моего спокойствия могу заставить шерстяной носок одеть и только.. .
П. С Котофей не беру... не нравятся... тяжелые и грубо сделаны...
я покупала дочке туфли в школу... на коробке написано Россия, относила нормально... правда кожа
Лена Коготкова
Сейчас у жены спросил - говорит, что изготавливается как будто в Китае, но является российской фирмой, качество не плохое, доступная цена говорит как раз о том, что используется дешёвая раб. сила. Но это как предположение. точно не знаем.
Хорошая обувь. Да и Китай Китаю рознь. Китай ведь весь мир обшивает - и Италию, и Францию и тд.
хорошая обувь я довольна
у нас были зимние сапоги - кожаные, овчинный мех - ничего плохого не могу сказать. молния не расстёгивается, не пахнут ничем - в отличие от дешёвых. кстати мы не в россии живём - и у нас они стоят ок. 60 евро - чуть дешевле, чем сапоги для взрослых из европы - те от 60 до 200 евро.
Оксана Васина
я купила валенки этой фирмы - нам понравились, зато брали кроссовки антилопа и сандалии фламинго - фигня, особенно сандалии после 3 мес. носки вся "кожа" полопалась...
Вероничка