Прочие дела домашние

Подскажите какой фирмы лучше покупать обувь ребенку от 1 года

Предпочтения у всех разные и по дизайну и по цене.
Обувь на первые шаги должна быть правильная ортопедическая:
иметь высокий твердый задник, небольшой супинатор и каблучок,
фиксировать ножку, а значит 2-3 ремешка, если это сандали для дома.

К примеру:
Мega orthopedic
Superfit
ORTEK
Ortopedia
Вebetom tiflan
Tico
Minimen
Валентина Пекина
Лучший ответ
Возьмите его в магазин там подберут. Зависит от того для чего эта обувь, ходить или сидеть в коляске, ползать. Если для хождения нужна твердая подошва, а если еще не ходит то мягкие типа пинетки. Сейчас в магазинах для детей консультанты есть которые посоветуют.
Чтобы были из натурального материала и удобные!
***mila*** *
"Антилопа"
Котофей www. kotofey. ru пробелы уберите
ТМ «КОТОФЕЙ» производит обувь, строго следуя ГОСТам, с 1936 года. Объединение многолетнего опыта и традиций с новейшими мировыми разработками и модными тенденциями дают превосходный результат. Раз в полгода, к каждому новому сезону, мы с радостью предлагаем Вам новую коллекцию!
Маришка написала неплохой список торговых марок. Я расскажу про одну из них, ТМ ORTOPEDIA (сайт http://ortopedia-shoes.ru). На фото детские ботиночки размеров 21-25. Не правда, ли симпатичные? Но намного важнее, что у них внутри. Загляните в раздел "Информация". Первая же статья рассказывает про послойное строение подошвы, в которое есть слой техногеля, антишоковая система dincoHEEL, анатомический супинатор, антибактериальная стелька POLIYOU. Все это дает комплексный эффект профилактики плоскостопия и помогает исправить уже имеющиеся деформации стопы.